Программа в Патагонии у нас насыщенная - расписан каждый день. Когда ещё сюда попадем - а увидеть хочется всё, ну, или хотя бы почти всё. Пройти весь W-трек у подножия Торресов и Куернос - на это нужно 5-6 дней, а у нас их нет. У нас на парк Торрес дель Пайне всего 3 дня, но в эти 3 дня мы стараемся увидеть-пройти-прочувствовать как можно больше
(
Read more... )
Comments 32
ягоды не боялись есть?
Reply
Ягоды есть не боялись, я до этого уже у многих путешественников прочитала, что все ягоды в Патагонии съедобны и не ядовиты. Вот на Карретере и ещё севернее - там уже если только знакомые, эту самую чауру - там она росла высокими кустами, и ежевику.
Reply
Эти истории о ветре, сбивающем с ног, не литературное преувеличение? Нет?
На одном из первых кадров Валик выглядит , как будто он планирует спускаться в жерло вулкана.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
А на таблички с километражем вы зря грешите. Там все правильно просто расстояния указаны в патагонских километрах. Надо понять пропорцию.)
На Алтае похожая ситуация, опыт показывает, что 2,5 алтайских км. равны 4 метрическим.))
Лед и вправду - нечто.)
Reply
Reply
Leave a comment