Ах какая горная гряда за вашими спинами!!!!!! За что , кроме всего прочего, я люблю Южную Америку? Прыжок во времени делает поездку легкой. Когда бы ни проснулся , всегда раннее утро! Зато когда мы возвращаемся в Израиль у меня занимает несколько дней придти в себя. . Если судить по фотографиям, то небо первого дня , в основном, было облачным и серым. Я надеюсь, будут еще голубые небеса с белым снегом? Гуанако очень милые и похожи на викуней. Плюются?
Куэрнос дель Пайне ( хотя парк и назван по имени вторых видовых гор - Торресов - Башен) - визитная карточка парка. Очень грозные, но в то же время фотогеничные горы. Небо первого дня вначале было серым, но мы попросили - и не было дождя,а к моменту нашего подъема к Торресам вообще выглянуло солнце.) Гуанако - конечно же, плюются. как и все верблюды. Хорошо. не на нас.) Тоже предпочитаю лететь в путешествие на запад. Кстати. учтите, что Китай - это разница в другую сторону - а это не так комфортно.
Comments 37
Reply
Мне очень понравилось!
Люблю путешествия и фотографию красивых мест.
Заглядывайте в мой журнал, чтобы насладиться такими же интересными местами.
Спасибо и досвидания!
Reply
Спасибо.
Надеюсь, мои посты помогут Вам в планировании новых путешествий.
Reply
Reply
Небо первого дня вначале было серым, но мы попросили - и не было дождя,а к моменту нашего подъема к Торресам вообще выглянуло солнце.)
Гуанако - конечно же, плюются. как и все верблюды. Хорошо. не на нас.)
Тоже предпочитаю лететь в путешествие на запад. Кстати. учтите, что Китай - это разница в другую сторону - а это не так комфортно.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment