Боевые хомячки Эволюции могут удалять журналы?

Dec 09, 2021 23:45


Уважаемая администрация жж, я понимаю, что к умирающим надо с уважением, но будьте любезны объяснить удаление журнала с единственным постом и десятком комментариев с формулировкой «многочисленные жалобы на спам»?

https://fatumnotexist.livejournal.com

Боевое хомячье недоблогера evo_lutio творит хуету ( Read more... )

Leave a comment

a_shestakov December 9 2021, 22:08:29 UTC
извините, я просто мимокрокодил, а почему бы вам от этой эволюции не отъебаться попросту и не жить своей жизнью, безо всяких эволюций? у вас к ней личноая ненависть?

Reply

yellofjustify December 9 2021, 22:11:41 UTC
Ну вот ты сейчас ко мне приебался - это твоё право. Я щитаю нормальным и даже правильным показывать подноготную людей, строящих свою популярность на антинаучных и вообще вредных советах. Вон даже РАН комитет по борьбе с лженаукой организовали - им тоже не стоило ввязываться, жили б своей жизнью?

Reply

panoptikum_lj December 10 2021, 00:02:01 UTC
Я всегда теряюсь в такой ситуации. С одной стороны Вы абсолютно правы, нельзя молчать, когда видишь, что происходит что-то неправильное. Например, когда кто-то типа Эволюции распространяет глупость и агрессию. С другой стороны, блогосфера устроена так, что фактически Вы своими возмущениями делаете ей рекламу. Я не знаю, как тут быть, честно.

Reply

yellofjustify December 10 2021, 00:10:15 UTC
Наждачною бумагой приласкайте сердца,
Ежовой руковицей проповедуйте любовь...

Нет, нельзя считать посмотревших пост за дебилов - а вдруг они пойдут жрать говно?

Reply

a_shestakov December 10 2021, 04:22:12 UTC
Да не, я случайно сюда попал и пойду дальше. Меня просто до сих пор удивляют люди, обсирающие чужое, вместо того, чтобы создавать свое. И вот ещё - кто вам сказал, что эволюции, ищи какой-нибудь вероле, вы - судья?

Reply


Leave a comment

Up