Неужели и у нас в крае начали защищать детей от (злых по умолчанию) родителей

Nov 19, 2017 16:16



Вот здесь http://kuban24.tv/item/v-novorossijske-20-noyabrya-projdet-den-pravovoj-pomoshi-detyam-187396 пишут о странноватом событии - В Новороссийске 20 ноября пройдет День правовой помощи детям

Несовершеннолетние и их родители на мероприятии посетят пять секций: «Безопасность», «Правовая грамотность», «Занятость», «Здоровье» и «Семья».

По словам начальника городского управления по делам несовершеннолетних, помощника уполномоченного по правам ребенка в Краснодарском крае Евгения Титкова, межведомственное мероприятие, направленное на правовое воспитание детей, проведут в школе № 12.

В работе секций примут участие представители прокуратуры, следственного комитета, управления внутренних дел, ГИБДД, ГОЧС, управления по делам несовершеннолетних, управления образования, управления культуры, управления по физической культуре и спорту, управления здравоохранения, отдела по делам молодежи, центра занятости населения.

Будет организована юридическая консультация по вопросам прав детей, детско-родительских отношений, сообщает пресс-служба мэрии Новороссийска.

Картинка: http://malyutka.net/2015/05/otkrytki-o-detyah-i-roditelyah.html

кризис, кю, Новороссийск, дети, Краснодарский край

Previous post Next post
Up