Вот-вот. Очень удивилась 3 дня назад новости о возобновлении движения "Ласточки" с 27.04

Apr 27, 2020 13:51

С 27 апреля прекращено курсирование электропоездов «Ласточка» по маршрутам Имеретинский курорт - Краснодар (№ 804) и Краснодар - Адлер (№ 801). Ограничения будут действовать по 12 мая 2020 года. Также с 28 апреля по 12 мая отменяются «Ласточки» по маршруту Адлер - Краснодар (№ 802).

Пассажирам, успевшим заранее приобрести билеты, будут предложены альтернативные варианты проезда на других поездах по заданным направлениям.

«В случае отсутствия билетов равноценной стоимости, пассажирам будут предложены места более высокой категории, кроме СВ и СВМ», - сообщили в пресс-службе администрации Сочи.

Уточняется, что пассажиры также могут вернуть деньги за билеты без взимания сборов.

Вот предыдущая новость на эту тему (от 23.04.2020):

Возобновляют движение «Ласточки» между Сочи и Краснодаром
Электрички не ходили на этом участке более 3 месяцев.

Уже с ближайшего понедельника на участке Краснодар-Сочи после длительного перерыва возобновляется движение скоростных электропоездов.

- Движение поездов «Ласточка» между Сочи и Краснодаром возобновляется с 27 апреля, - сообщает пресс-служба СКЖД.

Движение очень удобных и полюбившихся пассажирам «Ласточек» было прекращено в середине января 2020 года, в связи с началом ремонтных работ в Лысогорском тоннеле между станциями Чинары и Чилипси.

Это привело к значительным неудобствам для пассажиров, которые были вынуждены либо ехать в обход, либо добираться до пункта назначения на автобусах.

#яостаюсьдома, Сочи, Краснодар, Краснодарский край

Previous post Next post
Up