Хотите помочь моей избирательной кампании?

Aug 02, 2016 22:22

Сегодня был зарегистрирован кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга по округу №11. Заседание избиркома было назначено на два часа дня. Кандидатам в комиссии рады.
- Кандидатам, которые выходят на регистрацию, у нас предоставляется почётное право! - шутит Галина Анатольевна, председатель окружной комиссии. - В этот день мы работаем по их часам. Сколько сейчас на ваших?
Достаю из кармана переговорное устройство, смотрю на экран. 13:59, но в тот же момент цифры поменялись на 14:00, о чём и возвещаю.
Мне выдали удостоверение кандидата и копию решения избирательной комиссии.

После регистрации кандидата уже ничто не должно останавливать избирательную кампанию, и каждый может мне в этом помочь. Во-первых, я всегда буду рад волонтёрам в штаб, а также вашим предложениям, идеям, инициативам. Пишите! Но к сожалению, и это во-вторых, даже чтобы просто отпечатать программу, листовки, газеты с подробным описанием инициатив нужны деньги. Каждый кандидат получает финансирование своей избирательной кампании от тех, в чьих интересах он будет работать в случае своего избрания. Кто-то от крупных застройщиков, кто-то от банков, кто-то от управляющих компаний ЖКХ. Из этого следует, что моя кампания может финансироваться только избирателями.
Если вы клиент Сбербанка, то совершить перевод можно через интернет-банк, в разделе «платежи и переводы» вбив в строку поиска номер моего избирательного счёта и затем нажав на моё имя. Номер счёта такой:
40810810655009000324

В иных случаях вы можете совершить перевод, придя в отделение Сбербанка с квитанцией, которую можно взять по ссылке. В самой процедуре перевода, казалось бы, нет ничего сложного, но у взносов на политические нужны есть свои особенности. В графе «назначение платежа» необходимо указывать не только полностью ФИО плательщика (то есть вас), но также ваш адрес, включая регион России, дату рождения, номер паспорта и гражданство. Допустимы сокращения нарицательных слов. Всё это нужно не только вписать в квитанцию, но и донести до операциониста простую мысль, что все эти сведения она должна обязательно вбить в программу в поле «назначение платежа», где стоит ограничение по числу символов. Вам дадут длинный чек, в котором вы можете тут же проверить полноту и точность указанных сведений не отходя от кассы. Тогда платёж пройдёт с первого раза, и я буду вам благодарен.

Пример назначения платежа согласно закону:
добровольное пожертвование Десятирубльский Мавзолей Автогенович 18.09.1916 гр.РФ пасп4004123456 СПб, Кошачий пер 2 кв8

Всем спасибо! И приходите на выборы 18 сентября поддержать список партии Яблоко и наших одномандатников. Сам я иду по округу №11 (Озерки-Просвещения-Культуры)

Сбербанк, деньги, политика, выборы, Санкт-Петербург

Previous post Next post
Up