Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным, но больным

Feb 19, 2014 09:44

Да, запугали они нас!
Даже рука не поднимается на клавиатуру. Как говаривал классик: "Даже странно, совсем не подымается перо, точно будто свинец какой-нибудь сидит в нем."

Но надо, никуда не денешься, а не то мысли задушат в замкнутом пространстве дурной головы...

Хотя буду я их защищать, а точнее оправдывать.

Виноваты ли евреи в том что они захватили всю финансовую власть в мире?
В том что создали мировое правительство?
Что захватили Россию в 17 году и устроили дикую резню?
Что распяли Спасителя?
Что Антихрист будет потомком царя Давида?

Не более, чем свинец, из которого сделаны пули, убившие миллионы людей за эру огнестрельного оружия.
Пули убили? - Пули! Виноваты же те, кто их выстрелил.

Война против человека началась задолго до возникновения еврейского народа.

Было два первых человека на земле - Адам и Ева и они уже подверглись атаке Врага, и пали жертвою первого обмана. Жертвой? Безусловно, хотя и прожили они по 900 с лишним лет. Но дело в том, что до них смерти вообще не было.

Согрешили прародители - пост не соблюли. Не велено им было от древа познания вкушать, а они вкусили. И началось...
Спрятались от Бога в кусты, начали друг на друга вину сваливать, вместо того чтобы попросить прощения. Пришлось их из Эдема удалить, а не то могли еще от древа вечной жизни вкусить. И тогда бы стали грешными и бессмертными как и сам Враг. И было бы это уже непоправимо.

Враг ведь почему нас так ненавидит? Завидует. Мы образ и подобие Божие и можем к Нему обратно вернуться, если захотим. А этого Враг допустить не хочет ни в коем случае!

И все средства для него хороши на этом пути. Ложь, ложь и ложь - основное. Не имеет он права силу к нам применять, только хитростью действует и с нашего согласия. А мы, дураки, и рады стараться...

Бог сам к нам пришел в нашем облике, Своею кровью и смертью разрушил власть греха, даровал нам спасение - не берем! И, научившись от отца лжи, стараемся на другого вину возложить.

Избраны ли евреи Богом? - Избраны! Больше того, созданы Им, выведены - из потомства двух стариков, которым помирать пора было, а не детей рождать.

Распяли евреи Сына Божия? - Распяли! Но иначе быть не могло, ведь Спаситель Своею волею распялся. Горе, конечно, тому, кто послужил для этого орудием, но осуществлять кару будет сам Господь. И осуществляет - рассеян народ, бывший Божиим, по лику земли; занимается скверным делом ростовщическим, служит мамоне. Так что пожалеть их нужно, а не брать на себя карательные функции.

Придет Антихрист - царь всего мира? - Придет. И будет потомком Давида, на то он и анти-христ, то есть отражение Христа в зеркале зла. Иисус Христос ведь из рода Давидова.
Но за спиной лжемессии стоит Враг и направляет его.  Именем Врага совершит он небывалые чудеса...

Мировое правительство. Чушь какая! Правит этим земным миром Враг, правит искони и будет править до самого Страшного суда. Ему попущено.  Так что рая на земле больше не будет. Будет конец света. Он предопределен и неизбежен, как и конец всякой человеческой жизни. Важно только то, что будет после конца.

Вот Враг и старается народ Божий погубить, если возможно, и избранных. А кто Им избран, если евреи оставлены?
Да мы - христиане! Мы теперь народ Божий. И нету средь нас ни Эллина, ни Иудея... Даже чернокожие святые есть.

Пусть Ротшильды богатеют. Ничего это не изменит. Какая польза человеку, если он весь мир приобрящет, а душу свою отщетит? Не завидую им. И борюсь не с ними, а со Врагом.
Который  меня опутал сетями своими и тащит вместе с собой в пропасть. Вот и стараюсь сети эти порвать...

Господи, спаси и помилуй!

Пророчества, Оптимизм

Previous post Next post
Up