Американские негры -- кто они?

Jan 29, 2017 21:52

Жена купила какую-то ленту для ремонта глушителя. Этикетка американская. Поди, негры делают ( Read more... )

КрикДуши, Размышления, ИзмельчаниеМужчин

Leave a comment

marygrove January 29 2017, 18:55:54 UTC
Да, Трамп ворвался в это стоячее болото политкорректности аки бык! И пусть он их всех там потопчет.

Reply

yavelik January 29 2017, 19:31:49 UTC
Бедный!
Чем больше зверь, тем его быстрее засасывает в трясину.

Reply

evlasov January 29 2017, 19:49:38 UTC
Вы так говорите, как будто это что-то хорошее.
Мне кажется, вы не отдаёте себе отчёт, что от США зависит весь мир сейчас. Если потопчет, то потопчет всех, вас в том числе.

Reply

marygrove January 29 2017, 19:59:56 UTC
Не стоит рисовать его болваном, который непременно потопчет всех. В своей инауг. речи он достаточно ясно сказал, кого хочет "потоптать". "Все" - это слишком обобщённое понятие, да и зачем же ему топтать "всех"? Это страшилка, которой продажные СМИ сейчас пугают западного обывателя. А вот те, кто сейчас тупо продолжает поливать его грязью, безусловно ответят.

Reply

evlasov January 29 2017, 21:08:44 UTC
Вы меня не поняли. Лично Трамп никого топтать не будет, в попе мускулов не хватит. Просто американская экономика может просесть, а если будет плохо США, то всем будет плохо.
Он действительно не очень умный человек. Вы дебаты явно не смотрели, там он проявил себя во всей красе )))
Не знаю, про какие СМИ вы пишете, мне достаточно того, что он сам говорит. Про поливание грязью я тоже не понял. В США и Канаде свобода слова, за правду отвечать никто не будет.
Я не знаю, чем вам политкоррекность не нравится. Для Трампа вы такое же говно, как и мусульмане с геями, но вы, похоже, этого не понимаете. "А нас-то за что?!!", да? :)
Чтобы было понятно, электорат Трампа и он сам видят русскоязычных примерно так:

... )

Reply

marygrove January 29 2017, 21:53:36 UTC
Если и вы тоже говно для Трампа, то я могу спокойно отойти ко сну.

Reply

evlasov January 29 2017, 22:23:34 UTC
Личное мнение какого-то идиота меня волнует даже меньше, чем ваше, будь он хоть десять раз президент :)
Но если вам это почему-то важно, я 100% уверен, что для мистера Трампа я 'shitty slav'. Но я не от этого огорчён его приходом власти. Наша страна сильно зависит от США, а у нас и так кризис из-за нефти. Но вы говорите за политкорректность. Если я вас правильно понял, это отношение к мусульманам (террористы!), бедным (лодыри и наркоманы!) и женщинам (пусть знают своё место, феминизм - зло!).
Что сделал Трамп.
Запретил мусульманам из стран, из которых не приехал ни один террорист, въезд в США. В то же время, саудиты могут спокойно въезжать. Если вы забыли, 15 человек из СА организовали 9/11. Ум так и блещет, да? ;)
Лишил 20млн жителей доступа к медицинской помощи. Бедный? Помирай!
Отменил программу, по которой женщинам были доступны аборты. Так им, феминисткам!
Может, у вас есть другие примеры, когда неполиткорректность Трампа принесла хоть какую-то пользу? Меня это волнует, а не личное отношение Трампа ко мне.
Спокойной ночи.

Reply

marygrove January 30 2017, 07:43:16 UTC
Политкорректность в таком варианте, когда зло уравнивают в правах с добром (права сексменьшинств, раздутые до диктата большинству, например, или ущемление прав христиан у себя дома в угоду пришлым иноверцам) - меня устраивать не может. Но я вовсе не склонен всех мусульман считать террористами, бедных лодырями и наркоманами, а женщин - полоумными феминистками. Полагаю, и Трамп не тот идиот, которым его малюют недруги.
Судить о его политике и поступках преждевременно с любой точки зрения. Посмотрим, что будет вырастать из его дел.
"...мусульманам из стран, из которых не приехал ни один террорист..." - вы заставляете меня думать, что я разговариваю как минимум с сотрудником ЦРУ... :)

Reply

evlasov January 30 2017, 15:26:29 UTC
Ну вот. Вы действительно не имеете представления ( ... )

Reply

marygrove January 30 2017, 15:51:33 UTC
Я не свожу понятие политкорректности и толерантности исключительно к явлением американской жизни. Я имею в виду Запад в целом, где и "венчанные браки" содомитов уже обыденное явление, и отказ от своих исторических христианских корней - реальность. Но поскольку вы "за буддистов", а я христианин, то не вижу смысла дискутировать об этом хотя бы потому, что в вопросе "прав" сексменьшинств исхожу не из демократических химер, а из библейской традиции. А именно библейское, то есть традиционное отношение к этому вопросу сегодня на Западе начинает принудительно отвергаться в угоду культа "прав человека." Для меня содомия - зло, для толерастов - норма. Добавить нечего ( ... )

Reply

evlasov January 30 2017, 16:05:50 UTC
Я поэтому и написал - светские браки.
Для Европы более традиционен культ Зевса. Появился раньше, традиция богаче, ему поклонялись дольше. Не хотите вернуться к корням? Христианство пришло с Ближнего Востока и вышло напрямую из иудаизма. Если вы иудей или арамеец, или копт, то понятно. Но в европе это всйо-таки внешняя религия.
Вообще, религий миллион, а то же христианство норовит распасться на секты и ереси. Вы сами между собой договориться не можете, а уж постороннего человека уж точно не заинтересует. Кто прав, католики? Православные? Так эфиопы тоже православные, курят коноплю и режут козлов :)
Но я пожалуй закончу эту беседу с вашего позволения. Эта тема вряд ли приятна хозяину журнала.

Reply


Leave a comment

Up