Очередной мой киносеанс.

Mar 03, 2014 14:39

Я обычно скачиваю несколько фильмов и смотрю сразу 2-3-4. Сегодня хватило трех. Два полная бредятина. Клише на клише и клише погоняет. Ребята, это уже не смешно. Первая чушь - это «Шпион, выйди вон!». Каша кашей - сюжет ни какой, на средине фильма понятно кто «крот», ни интриги, ни «работы ума», ни-че-го-шень-ки. Фильм запоздал лет на 30. Единственный плюс - состав актеров. Звезды, умнички, красавцы мужики, гениальные актеры, но, увы, даже они не смогли вытянуть эту лабуду на удобоваримый уровень.
Вторая бредятина - «Гравитация». Единственное из-за чего начала смотреть - это Сандра Балок. Это, наверное, единственный её провальный фильм. Даже в трагичных моментах фильма хочется иронизировать, прикалываться и откровенно «стебаться» над этой фигнёй.
Я бы так и плевалась в монитор весь вечер, если бы не включила «Воровку книг». Ребята, вот это вещь! Сценарий в принципе обычный - вторая мировая, перед арестом и по всей видимости расстрелом мать пытается пристроить детей в немецкую семью. По дороге сын умирает, а дочь попадает в «среднестатистическую» семью. В семью оставшуюся людьми в кошмарных условиях поганого военного мира. Игра актеров потрясает! Это один из  лучших фильмов, которые я посмотрела за последнее время!

Гравитация, Воровка книг, Шпион, выйди вон!

Previous post Next post
Up