mobil version full version Full version RU ENG

приходите на митинг!

Feb 03, 2012 20:27

Были у меня вчера очень жесткие дебаты с Константином Боровым на "Свободе". Этот деятель проводит 4 февраля спойлерский митинг: в то же время, но в другом месте и «без нацистов с коммунистами». Он, мол, сознательно откалывает «правильных оппозиционеров» от «неправильных». В число нацистов Боровой, кстати, записал и Навального, тиражируя штампы ( ... )

Leave a comment

Comments (69)

Prev. Next
kassade

kassade

и сразу на Поклонную! )

Reply

(The comment has been removed)

hristo_for

hristo_for

как за кого конечно за Путина

Reply


slava68

slava68

Поищите, может быть его фамилия фигурирует в почте Якеменко.
Там много кто засветился :
http://lj.rossia.org/users/kremlingate/

Reply

(The comment has been removed)

slava68

slava68

Путёвая ссылочка. Рекомендую посмотреть.
Если вы не за Путина, то очень интересно.

Reply


havalny

havalny

Алексей Навальный единственный оппозиционер которому верим! Но если продвинем в Президенты будем контролировать, по договору. Пишем договор с Навальным!

Reply

lesnoybrodyaga

lesnoybrodyaga

ему то мы верим, а тебе, едриснятинский бот - нет

Reply

(The comment has been removed)

lesnoybrodyaga

lesnoybrodyaga

зенки протри перед тем как его ник прочитать

Reply

Thread (14)



rhtn59

rhtn59

Что значит,Боровой..."оказывает бесценную помощь Путину"? Путин,тоже не стесняясь признаётся в создании "правых партий" и любви к "яблочникам".Не так? Все вы одним мирром мазаны,а имя вам-РУСОФОБЫ!Так,что не вижу разницы между Путиным,Боровым,Явлинским,Немцовым,Рыжковым...и дальше по списку.Валили бы отсюда на ...!От вас блевать тянет.

Reply

lesnoybrodyaga

lesnoybrodyaga

поблюй в шапку Рогозина

Reply

rhtn59

rhtn59

Я могу подрочить на тебя с Рогозиным.Устроит?

Reply

bangui

bangui

Э-э-э, слющай, ты чего такой злой, да?.. У тибя вэлосипед украли, да? Думаещь, бэлый ленточка паможет найти вэлосипед?

Reply


Prev. Next

Leave a comment