Іудаизмъ: Большевизмъ, Соціализмъ, Коммунизмъ, далѣе вездѣ...

Oct 30, 2016 20:12

"Идеалы большевизма во многих точках созвучны
с лучшими идеалами иудаизма»."

(Jewish Chronicle, 4 апреля 1919 года, Лондон).

Милован Джилас [Milovan Djilas], один из самых известных обличителей коммунизма, заявил в интервью немецкому журналу Der Spiegel (также опубликованном в шведской ежедневной газете Svenska Dagbladet, 13 апреля 1983), что он считает, что идея коммунизма развилась из культуры Запада, от иудаизма, от утопической философии, от христианства и средневековых сект.

И церковь и марксизм были созданы с целью рабства. Обе доктрины разделены на разные фракции, и обе также утверждают свою монополию на истину.

Моисей Гесс [Moses Hess], https://ru.wikipedia.org/wiki/Гесс,_Мозес один из самых важных основателей коммунистической идеологии, считал, что коммунизм является идеальной ложью с помощью которой можно распространять разрушение.

(Moses Hess, "Correspondence" / "Briefwechsel", The Hague, 1959.)

Орден Иллюминатов был основан первого мая. Среди каббалистов евреев, эта дата, 15 (1.5), символизирует священное число Яхве и таким образом стала их оккультным праздником.



5 мая 1818 года в немецком городе Трир, родился мальчик и получил имя Моисей Мордехай Леви Маркс [Moses Mordecai Levi Marx]. В ранней молодости, он стал известен как христианин. Его отец, Хиршель га-Леви Маркс [Hirschel ha-Levi Marx], судья Верховного суда, оппортунистически обратился в христианство в 1816 году. Отцом Хиршеля был известный главный раввин в Кельне [Cologne]. Его отец-в-законе также был раввином.

Историк Ричард Лофнер [Laufner] доказал в 1975 году, что Карл Маркс родился не в христианской семье, так как они тайно сохранили свою еврейскую веру.

Именно поэтому он получил Моисейское [Mosaic] имя сразу после его рождения. Моисей Мордехай Леви был крещен только в 1824 году, в шесть лет, и был дан христианское имя Карл Генрих [Karl Heinrich].

Молодой Маркс ходил в иезуитскую школу, которая была преобразована в светскую школу. В то же время, он обучался в талмудической школе, где он узнал, что евреи должны править миром. Бернар Лазар [Bernard Lazar] (Lazana), (1865-1903), известный функционер и публицист иудаизма, подтвердил, что Маркс находился под влиянием талмудизма.

Маркс был в восторге от идеи моральной гибели человечества. В его поэзии, он мечтал о договоре с сатаной. Он был особенно очарован насилием. Позже, в своей идеологии, он подчеркнул, что нужно сражаться с насилием путем насилия. Он назвал человечество "обезьяны холодного бога".

Поклонение Карла Маркса насилию было усилено Франкистским коммунистом, с которым он встретился в 1841 году, когда ему было 23 года. Этого человека звали Моисей Гесс [Moritz Moses Hess]. Моисей Гесс родился 21 июня 1812 года в Бонне, как сын богатого еврейского промышленника. Он скончался 6 апреля 1875 года в Париже и был похоронен в Израиле. Можно упомянуть, что он основал немецкую социал-демократическую партию. В "Judisches Lexikon" (Берлин, 1928, стр. 1577-78) он называется коммунистическим раввином и отцом современного социализма.

В своих работах, Моисей Гесс подчеркивал необходимость агитировать социальные классы друг против друга, и таким образом препятствовать их сотрудничеству. Он хотел вызвать социалистическую революцию с помощью иудаизма, расизма и классовой борьбы. Он подчеркнул, что социализм был неразрывно связан с интернационализмом, а у социалистов нет отечества. Истинный социалист не может иметь ничего общего со своей национальностью.
«Тот, кто отрицает еврейский национализм является не только отступником, предателем в религиозном смысле, но и предателем своего народа и своей семьи»

(Moses Hess, "Selected Works", Cologne, 1962.)

В своем «Красном катехизисе для немецкого народа» , Моисей Гесс сказал:

"Социалистическая революция это моя религия». Он считал подходящим то, что эта жестокая борьба за социалистическую власть должна вестись под красным знаменем семьи Ротшильдов.

Еще один наставник Маркса, Леви Барух [Levi Baruch], подчеркнул ему, что революционная элита евреев не должна была отказываться от иудаизма, и что они должны быть названы предателями своего народа, если они это сделали.

Барух пропагандировал ту же тактику для «революционных евреев» - они должны были скрывать свой иудаизм за марксистскими фразами.

В своем письме, Барух также дал понять, что цель иудаизма была власть над всем миром, смешение рас, уничтожение национальных границ, ликвидации королевской семьи и, наконец, основание сионистского мирового государства.

На фоне каббалистический убеждений мы можем объяснить крайнее презрение Маркса к другим расам. В соответствии с ним, Русские были совершенно примитивными людьми. Он называл все славянские народы "этнической канализацией". Он также не любил китайцев. (New York Times, 25 июня 1963 года.)

Он отвергал всех, кто не желал участвовать в его «революционной» борьбе против Бога. Он называл рабочих, для которых он создал свою идеологию, идиотами и ослами. Он называл крестьян пещерными людьми.

Моисей Гесс был связан с Иллюминатами. Именно он представил как Маркса, так и Энгельса Иллюминатам.

5 июля 1843 года, в ложе Le Socialiste в Брюсселе, масонский лидер Раго [Ragon] представил проект для революционного плана действий, который позже был превращен в "Коммунистический Манифест".

17 ноября 1845 года, Карл Маркс стал членом ложи Le Socialiste. В феврале 1848 г. Маркс опубликовал свой "Коммунистический манифест" по приказу масонского руководства.

Маркс и Энгельс были масонами 31-й степени.

В 1847 году Маркс и Энгельс стали членами Лиги Справедливых Мужей [League of Just Men], одной из подпольных ветвей Иллюминатов, в которой еврей Якоб Венеди [Jakob Venedey] играл важную роль.

Эта тайная организация была основана в 1836 году в Париже "революционными" еврейскими социалистами. 12 мая 1839 года, Лига Справедливых Мужей, вместе с другой подпольной группой Сезоны [The Seasons], попытались захватить власть во Франции под руководством еврейских масонов Иосифа Молля [Joseph Moll], Карла Кристиана Шаппера [Karl Christian Schapper] и основателя организации, масона Луи Огюста Бланки [Louis Auguste Blanqui]. Попытка не удалась, и Бланки был заключен в тюрьму. Лидеры бежали в Лондон, где Лига Справедливых Мужей стала международной подрывной организацией, возглавляемой Иосифом Моллем и Карлом Шаппером.

Финансовая элита и Иллюминаты нуждались в подходящей идеологии, чтобы замаскировать свое стремление к власти. Они хотели исполнить определенные планы заговора и в то же время распространять атеизм.

Рабочие были использованы как "полезные идиоты" и могли были быть превращены в отличные слепые инструменты, которыми они надеялись быть в состоянии управлять наиболее эффективно. Чтобы осуществить свой заговор во имя рабочего класса, они должны были воспитывать и формировать все виды коммунистических и социалистических утопий. Гесс и Маркс надеялись эксплуатировать зависть глупого пролетариата для навязывания ада на земле, где властвовали страх, страдания, террор и предательство - коммунизм.

Вот почему Моисей Гесс предложил преобразование Лиги Справедливых Мужей в коммунистическую партию в ноябре 1847 года. Вместе с Энгельсом, Маркс реорганизовал (Советский термин) лигу до конца года.

Моисей Гесс, Карл Маркс, Фридрих Энгельс, Вильгельм Вейтлинг, Герман Криге, Джозеф Вейдемейер, Эрнст и Фердинанд Вульф играли важную роль.

По версии советской-эстонской энциклопедии, Марксу было поручено написать манифест Коммунистической партии. Это был Моисей Гесс, кто заставил его выработать религию социалистической революции. Маркс сделал это в сотрудничестве с работорговцем Жан Лафит-Лафлине [Jean Lafitte-Laflinne].

"Коммунистический манифест" был опубликован в Лондоне. В этом документе, Маркс лишь дал дальнейшее развитие идеям лидеров Иллюминатов - Адама Вейсгаупта и Клинтона Рузвельта. В то же время он использовал конспиративный опыт утопических коммунистов и Иллюминатов Франсуа Ноэль Бабеф [Francois Noel Babeuf] (1760-1797), чтобы показать путь к социалистической (Иллюминистской) революции.

Адольф Кремье занимал пост министра юстиции в революционном правительстве. Это был Кремье кто, в мае 1860 года, вместе с раввином Эли Аристидом Аструком, Нарциссом Левеном, Жюлем Гарвалло и др. основал великую еврейскую масонскую ложу L'Alliance Israelite Universelle в Париже, которая использовала Бнай Брит в качестве исполнительного органа. В 1863 году Кремье стал президентом центрального комитета движения. Девиз этой организации был: "Все израильтяне товарищи!"

Адольф Исаак Кремье, который был известным адвокатом, "либеральным" политиком и Великим Магистром Ордена "Ordre du rite Memphis-Misraim" и магистром Великого Востока Франции, открыто говорил в своем манифесте для альянса "L'Alliance Israelite Universelle":

"Союз который мы создадим не будет французским, английским, ирландским или немецким, но еврейскими Всемирного Союзом ... Ни при каких обстоятельствах еврей не подружится с христианином или мусульманином до того, как наступит момент, когда иудаизм, единственная истинная религия, будет сиять над всем миром".

«Мы беспощадны и не требуйте никакой пощады. Когда прийдет наша очередь, мы не будем скрывать наш терроризм».

(«Karl Marx: Eine Psychographie» by Arnold Kunzli, Вена, 1966)

Ассоциация Международного Товарищества Рабочих была основана в Лондоне 28 сентября 1864 года и после этого, Гесс, Маркс, Энгельс и Бакунин основали Первый Интернационал, который продолжал деятельность Коммунистической лиги. Коммунистическая Лига официально прекратила свое существование 17 ноября 1852 года.

18 марта 1871 года, марксистам удалось ввести первую в мире "Диктатуру Пролетариата" в Париже. Большинство из ведущих членов «Революционной Парижской Коммуны» (термин созданный в 1792 году) были также членами Первого Интернационала. Эта коммуна была первым предупреждающим сигналом цивилизации, что темные силы Иллюминатов хотят ее уничтожить. Коммунары были в основном масонами (Louis Charles Delescluze, Gustave Fluorens, Edouard Vaillant) Парижская Коммуна была успешно ликвидирована 71 дней спустя - 28 мая 1871 года. Ужас зла якобинцев и Бланкистов забрал 20.000 человеческих жизней.

С 1890 года, 1 мая, день, основания Ордена Иллюминатов, является также датой, когда коммунисты и социалисты во всем мире празднуют под красным флагом Ротшильда, который символизирует перманентную революцию, в соответствии с Мозесом Гессом.

Второй Интернационал в Париже аналогично решил сделать 1 мая днем с красной буквы в 1889 году. Реальной причиной такого решения было явно то, что было хорошо спрятано от масс не-Иллюминатов. По данным британского историка Несты Х. Вебстер, у Иллюминатов также был полный контроль над деятельностью Второго Интернационала (1889-1899).

http://antimatrix.org/Convert/Books/Under_The_Sign_of_Scorpion/Under_the_Sign_of_the_Scorpion_Ru.html#MYTHS_CONCERNING_FALSE_COMMUNISTS
http://ulis.liveforums.ru/viewtopic.php?id=146&p=5

иудаизм, социализм, Гесс, коммунизм, большевизм, Маркс

Previous post Next post
Up