http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%F0%F3%EF%EF%EE%E2%EE%E9_%F1%E5%EA%F1_%E2_%C1%E8%EE%EB%EE%E3%E8%F7%E5%F1%EA%EE%EC_%EC%F3%E7%E5%E5 Ярослав, я глубоко уважаю Вашу деятельность, но в некоторых вещах, мне кажется, нужно сначала разобраться. Я совсем ничего не знаю о Марии Алёхиной и до Вашего поста считал, что она так же принадлежит к группе сообществ, занимающихся акциями типа той, на которую указывает ссылка. Я Вам верю, но каким образом Маша оказалась в компании с Толоконниковой? Участвовала ли Маша в акции "Pussy Riot" в храме или нет? Если да, то это вызывает большие сомнения в ее нравственном облике, о чем говорится в Вашем посте.
Спасибо. Я тоже неоднократно был в компании Толоконниковой. http://wisegizmo.livejournal.com/35324.html http://wisegizmo.livejournal.com/35007.html Из этого вы можете сделать вывод о моей моральности, а также о нравственном облике Чириковой и Шевчука?.. То, что я пишу - это факты. Это слова других людей, их свидетельства. Я не стоял в ХХС и я не знаю, участвовала ли она в акциии или нет. Многие говорят, что она не могла - я не знаю, и ничего не могу сказать по этому поводу. Меня возмущают методы следствия и реальный тюремный срок в любом случае, кто бы ни оказался на месте Маши за ту акцию. Вот.
Извините конечно, но не у всех православие головного мозга! Я, к примеру, полностью поддерживаю акцию, которую девочки устроили.
Когда Дух Святой входит в человека, то тело человека, становится храмом Бога. 16 Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить [в них]; и буду их Богом, и они будут Моим народом. 2Кор.6:16
1Кор.3:16 Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?
1Кор.3:17 Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот [храм] - вы.
Я понимаю, что она может кого-то очень оскорбить. Меня она, конечно, не оскорбляет. Но я предлагаю абстрагироваться от акции - Надя и Маша ничего не устраивали! По крайней мере, это никем не доказано. Это не известно.
Медведев еще не ушел с поста, а вся власть УЖЕ от него ушла. Бандитская свара Путина и К начинает делать свое черное дело. Скорее всего мы увидим повторение беспредела в Минске. Быть может Путин даже переплюнет по жестокости самого Батьку.
Века стабильностиpro100pruxaMarch 18 2012, 09:38:24 UTC
Как в фильме "Агора".Там тоже всё только начиналось. Римская империя на грани развала, фанатики-христиане, чьи секты ещё недавно были под запретом,подминают под себя толерантных граждан Александрии, превращая цивилизованный полис в грязный базар. (Заканчивается кино тем, что они забивают камнями женщину-математика и сжигают библиотеку). А впереди были не века, а тысячелетия. Нет, не может быть, это тьма перед рассветом, который будет скоро.
Это я вам написал)))) Я не был залогинен на том компе))) Я думал это перевод на иностранный язык)))))) Чтобы мы на сайте freepussyriot.org разместили) Это мой мейл, он же у меня в профиле. С уважением, Ярослав.
Comments 54
Ярослав, я глубоко уважаю Вашу деятельность, но в некоторых вещах, мне кажется, нужно сначала разобраться. Я совсем ничего не знаю о Марии Алёхиной и до Вашего поста считал, что она так же принадлежит к группе сообществ, занимающихся акциями типа той, на которую указывает ссылка. Я Вам верю, но каким образом Маша оказалась в компании с Толоконниковой? Участвовала ли Маша в акции "Pussy Riot" в храме или нет? Если да, то это вызывает большие сомнения в ее нравственном облике, о чем говорится в Вашем посте.
Reply
http://wisegizmo.livejournal.com/35324.html
http://wisegizmo.livejournal.com/35007.html
Из этого вы можете сделать вывод о моей моральности, а также о нравственном облике Чириковой и Шевчука?..
То, что я пишу - это факты. Это слова других людей, их свидетельства.
Я не стоял в ХХС и я не знаю, участвовала ли она в акциии или нет. Многие говорят, что она не могла - я не знаю, и ничего не могу сказать по этому поводу. Меня возмущают методы следствия и реальный тюремный срок в любом случае, кто бы ни оказался на месте Маши за ту акцию. Вот.
Reply
Когда Дух Святой входит в человека, то тело человека, становится храмом Бога.
16 Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить [в них]; и буду их Богом, и они будут Моим народом.
2Кор.6:16
1Кор.3:16 Разве не
знаете, что вы храм Божий,
и Дух Божий живет в вас?
1Кор.3:17 Если кто
разорит храм Божий, того
покарает Бог: ибо храм
Божий свят; а этот [храм] -
вы.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Девочек судят незаконно. Очень жалко и страшно!
Reply
Reply
Reply
Нет, не может быть, это тьма перед рассветом, который будет скоро.
Reply
Девушкам сил и здоровья!
Reply
Reply
Я думал это перевод на иностранный язык)))))) Чтобы мы на сайте freepussyriot.org разместили)
Это мой мейл, он же у меня в профиле.
С уважением,
Ярослав.
Reply
Leave a comment