Человек-зомби

Mar 27, 2013 19:38


Оригинал взят у rasse1 в Человек, потерявший свое лицо из-за рака, нашел себя в шоу-бизнесе

Человек, потерявший свое лицо из-за рака, нашел себя в шоу-бизнесе



Человека которого вы видите на этой довольно жуткой фотографии зовут Билли Оуэн. Фотография не была обработана фотошопом, Билли действительно может просунуть палец в рот и высунуть из глазницы.Будучи механиком по профессии, Билли потерял половину своего лица когда у него был диагностирован рак носа в 2009 году. Врачи обнаружили болезнь на поздней стадии, поэтому у мужчины по прогнозам медиков было лишь 10 % на выживание.



Билли оказался не из тех, кто сдается и перенес операцию в ходе которой ему удалили большую часть правой стороны лица. Мужчина выжил и теперь вместо глаза у него большая дыра. Он не захотел ставить глазной протез, а решил оставить все как есть.

Билли пришлось уволится в прежнего места работы и теперь на жизнь он зарабатывает выступлениями в музыкальных клипах, где играет роль зомби. Кроме того он регулярно принимает участие в "шоу уродов" ("Freak Show").



По его словам болезнь сблизила его с женой и сыном, они стали еще больше дорожить друг другом. Единственный недостаток который Билли видит в потере глаза - это зуд в глазнице, в том месте где у него раньше был глаз. Билли говорит, что очень тяжело, когда испытываешь зуд в глазу, а почесать его не можешь..


интересно, фото и картинки, жизнь и люди, шоу-бизнес, медицина и здравоохранение, мужчины

Previous post Next post
Up