ФОРМИРУЕМ КОМФОРТНУЮ ГОРОДСКУЮ СРЕДУ ВМЕСТЕ

Mar 16, 2024 10:18

Вчера стартовало народное голосование за объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом.



Формирование городской комфортной среды в городе Радужный


По этому проекту жители выбирают территории, которые будут благоустроены на следующий год. В этом году на голосование в Ханты-Мансийском автономном округе вынесено 42 объекта. Дизайн-проекты объектов благоустройства будут представлены на платформе для голосования 86.gorodsreda.ru.

Приглашаю всех жителей города Радужный принять участие в голосовании «Формирование городской комфортной среды». Ведь территория, которая получит больше всего голосов, будет благоустроена в первую очередь.

стратегия, мысли, улица, творчество и промыслы, сельское хозяйство, быт, факты и свидетели, символы, культура, архитектура и дизайн, памятники и достопримечательности, волонтёры, нефтегазуголь, добро, родина и патриотизм, жизнь и люди, справедливость, промышленность, россия, тв и радио, проекты, интересно, будущее и футурология, челябинск, государство, человечество, путешествия и туризм, жж, дороги и транспорт, города и сёла, семья, местные жители, отдых и развлечения, фото и картинки, прогресс, сибирь, труд, торговля и рынки

Previous post Next post
Up