Завтра - Полнолуние...

Apr 26, 2021 11:34

"Стоит мужик утром на остановке мимо пробегает какой-то спортсмен щелкает его легонько по носу , называет его дурачком и бежит дальше. На следующее утро все повторяется: остановка и
бегущий мимо обзывающийся спортсмен. Мужик вечером приходит домой и рассказывает жене про это. Та ему говорит, что не обращай внимание, мало ли дураков всяких бегает. На следующее утро




опять стоит мужик на остановке. Мимо него пробегает снова этот спортсмен, щелкает его по носу и говорит: - а ты ещё и ябеда )".
Апрельское полнолуние будет во вторник, 27.04.2021 , в 06:31:29 по Москве. Апрельскую Луну, это будет суперлуние, называют " Розовой Луной". Луна выглядит как полная 3 дня - в день астрономического полнолуния, за день до полнолуния и день после.
Восход Луны 27.04.2021 в 20:32 , закат 28.04.2021 в 5:23 .
27 апреля будут 16 и 17 лунные сутки : 16 лунные сутки до 20:32 , 17 лунные сутки с 20:32.
Полнолуние будет в 16 лунные сутки, в знаке Скорпиона.
В полнолуние, что произойдет во вторник, следует сохранять осторожность, избегать открытых конфликтов, не идти на неоправданный риск. Потому что события могут принять непредсказуемый характер и нести деструктивные последствия. Полнолуние - это повышенный выброс энергии, но она не должна быть направлена на неблаговидные поступки. Следует быть внимательными к проявлению страстных порывов, держать их под контролем. Если есть возможность, то все такие порывы лучше вложить в занятия спортом).
Аккуратнее в этот день на дорогах. И постарайтесь обойтись без конфликтов...
Пусть это будет спокойный день без перегрузок и напряжения .
Готовы заниматься спортом или , скорее, физкультурой?)
Previous post Next post
Up