Остромодно)

Apr 06, 2021 10:32

"Девушка познакомилась с парнем и он пригласил ее на свидание. И вот первое свидание, молодой человек смотрит на девушку и спрашивает у неё:- Ты зачем ты каблуки нaделa? Еле идёшь!




Девушка ему объясняет: - Я подумaлa, что тебе нравятся высокие девушки.
Молодой человек сказал ей, что ему нравятся умные девушки. В ответ на это девушка сказала: - Для этого я надела очки )"

Ночью за окном идет дождь. Вроде пришло тепло, снег сходит. И если дожди пройдут, снега сойдут, а тепло будет и дальше, то придется переходить на весеннюю форму одежды. А так же менять сапоги и ботиночки на туфли и туфельки. Туфли от туфелек, как мне кажется, отличаются каблуком и фасоном: туфельки на шпильках, а туфли - это уже устойчивый каблук. Ещё было различие по носам туфель: закругленный, острый , тупой. Закругленный или круглый нос - это скорее классические спокойные варианты, где пальцам не так тесно, как в остроносых лодочках. Круглоносые туфли могут быть и балетками, и на шпильке, и на танкетке, встречаются и на платформе. Как впрочем и остроносые туфли. Но самые остроносые из остроносых: это остроносые лодочки на шпильках. Пальцам тесно, ноге узко, но зато модно и красиво смотрятся со стороны).
Такое вот сравнение острых и круглых носов).
Срезанные и тупые носы сейчас не в моде.
Лед растает и можно будет спокойно выступать на шпильках. Хотя удобнее на устойчивом каблуке и танкетке: им лужи и грязь нипочем).
Хотя по нашей питерской погоде: вот такая обувь на таком каблуке самое то)



Шпильки, устойчивый каблук, балетки , что выбираете ?)
Previous post Next post
Up