Про 1 апреля )...

Apr 02, 2021 10:28

" Из объяснительной: Я, курсант такой-то, находясь на спортплощадке, занимался самоподготовкой. Но при этом принял недостаточные меры страховки при выполнении "больших оборотов" на перекладине. По этой причине я перелетел забор училища, упал и потерял сознание. Очнулся оттого, что неизвестные лица пытались привести меня в чувства




при помощи вливания коньяка в рот. Таким образом я был обнаружен гарнизонным патрулем за территорией училища с синяками на лице и запахом алкоголя").
Вчера был Международный день веселья на работе. Отчего бы не веселиться в День смеха: можно подойти к каждому коллеге и сказать: - "У вас вся спина белая"). Особенно если слегка принять коньячку, ведь был и День коньяка. Иллюстрация к Дню коньяка)



А как же не принять коньячка в Ассирийский Новый год. И за математиков надо поднять тост, ведь это был их день, День математика. И ещё был : День пробуждения домового, День растворимого кофе и День смеха (1 апреля) . На фоне шуток и прибауток 1 апреля, все остальные события могут затеряться.
Оказывается Дню растворимого кофе уже 83 года. Я не кофейный гурман, употребляю его с разными плюшками, это самое то. Можно кофе с коньяком, можно с ликёром. Можно и без добавления в кофе коньяка, коньяк отдельно, без кофе.

"Врач рекомендует пациенту, который жалуется на бессонницу: - Если вы не можете уснуть, выпейте фужер коньяку. Если это не поможет, выпейте еще один, а через пять минут еще один.
- А если и это не поможет?
- Тогда вам будет совершенно безразлично, спите вы или нет)".

Иллюстрация или портрет домового у меня отсутствует). Но возможно после принятия коньяка домовой может зайти в гости).
А вы видели портрет Домового?)
Previous post Next post
Up