Зеленый или красный) ...

Dec 22, 2020 10:02

"Приходит Кащей Бессмертный к врачу на прием. Заходит к нему в кабинет, врач ему начинает задавать вопросы, что бы поставить диагноз. Сперва спрашивает: - На что жалуетесь?
А Кащей ему отвечает: - На вашего ассистента Ивана-царевича!




Врач удивляется: - Почему, что случилось?
Кащей Бессмертный стал жаловаться: - Да этот ваш помощник вместо диагноза "камни в почках" написал "иголка в яйцах"!)
Где Иван-Царевич, там и Царевна-Лягушка ).
В творческом приключении для авторов, которым нравится ставить себе цели и их достигать, есть такое задание: показать что-то очень зеленое. Я посмотрела по сторонам внимательно и поняла, что показать что-то очень красное было проще. Потому что красного , на слуху, оказалось больше, чем зеленого. Есть "Красные труселя", которые положено закидывать на люстру , но нет никакого такого обычая с зелеными трусами). Красное белье считается эротичным, но никто не говорит про сексуальность белья зеленого цвета). Если про платья, то красное платье - это вызов и настроение. Зеленое платье редко упоминается в связке с такими словами. А очень, ярко зеленые туфли или сумка... Нет, они конечно существуют, но где-то там...
И вот, что я нашла у себя в архиве зеленое. Наверное это денежная лягушка). А может такая Лягушка-Царевна )



"Здравствуй, Иван Царевич, мы получили твою стрелу. К сожалению, сейчас все лягушки заняты, но твоя стрела очень важна для нас. Оставайся на линии...")
Как вы думаете, кто она: Денежная Жаба или Царевна-Лягушка?)

Previous post Next post
Up