Не попасть в статистику

Oct 27, 2020 15:08

Статистика бывает разной. И хотим или не хотим, в статистические данные по стране мы все непременно попадаем на протяжении жизни. Часто даже не подозревая об этом.Родился человек, в школу пошел, на работу устроился, женился -все находит свое отражение в статистике. Но, к сожалению, не только хорошие вещи отражаются в статистических цифрах, но и грустные. Аварии, катастрофы, болезни и смерти. И еще много чего нехорошего скрывается за скупыми данными, не радующими нас.





Вот и семья моего друга умудрилась, и не по своей воле, попасть в с татистику.
У них вроде бы все шло нормально-поженились, ребенок родился на радость родителям.Но нежданно негадано пришла беда. Мальчик заболел, заболел тяжело полиэмелитом.
Прививка от этого страшного заболевания, вызвала.
Бывает, никто не застрахован. Хотя такие вещи крайне редки-прививки дают тяжелые осложнения в единицах случаев на миллион. Таковы статистические данные. И врачи развели руками-по статистике возможны осложнения.
И жизнь кончилось. Нормальная жизнь. Поездки к врачам и в центры различные что бы как-нибудь...
Отец ребенка был военнослужащим, что позволяло матери не работать и заниматься только сыном.
Благодаря родителям ребенок прожил 14 лет.

Когда заговорили о прививках от Короны, я этот случай и вспомнил.Уж больно рьяно стали кричать с высоких трибун, что мы первые, что мы лучшие. Что мы создали совершенно безопасную вакцину и уже опробовали на ...30 человек. Очень собневаюсь. Желание показать, что мы впереди планеты всей, вот что бросается в глаза, а так же возможность получить финансовые вливания на этой волне.
Сырая эта вакцина, не обкатана, не определены все побочные от применения. Хотя меня будут убеждать в обратном.
Потому, что у ученых одна цель -победить Короновирус. А у меня несколько другая - не попасть в статистику.

жизнь и люди

Previous post Next post
Up