Затмение в коридор затмений

Jul 16, 2019 11:22

" Муж раньше времени вернулся с работы домой, заходит в спальню, а там жена лежит в кровати. Он ее спрашивает, что случилось, что она в постели разлеглась.
Жена ему отвечает, что у нее плохо с сердцем: дикое сердцебиение и так сердце стучит, что готово из груди выскочить. И просит мужа сходить в аптеку, купить лекарство.
Мужу делать нечего, собирается, выходит в другую комнату, а там сын.
Он его спрашивает: - Ты чего тут сидишь!?
А сын отвечает: - А там , показывает на спальню,


- сосед в шкафу прячется…
Мужи снова идет в спальню, открывает шкаф, а там сосед. Он соседу говорит:
- Что ты здесь делаешь? У меня жене с сердцем плохо, а ты с сыном игры в прятки затеял? )".
Чтобы не было плохо с сердцем 17 июля -стоит поберечь себя в этот день, День Полнолуния и Лунного затмения.
Уже скоро Полнолуние, во время полнолуния, вернее чуть раньше, произойдет лунное затмение.
Полнолуние состоится в среду 17 июля 2019 г., в 00:38:22 по Московскому времени (в ночь с 16 на 17 июля). Лунное затмение произойдет 17 июля 2019, в 00:31 - это максимальная фаза затмения.
Полнолуние будет в знаке Козерога : Луна в знаке Козерог до 12:21, в знаке Водолея с 12:21. Во время затмения Луна будет находиться в созвездии Стрелеца.
17 июля: Восход Луны в 21:32, а закат в 04:20.
15 лунные сутки до 21:32 ; 16 лунные сутки с 21:32.
Луна без курса 17 июля с 00:38 до 12: 19 - в момент Луны без курса все дела замедляются.
Продолжительность теневого затмения составит почти три часа : с 23:02 до 02:00 по московскому времени и будет наблюдаться практически на всей территории России, кроме Чукотки и Камчатки. Это затмение смогут увидеть почти везде на Земле, кроме Северной Америки. К двум часам ночи Луна полностью выйдет из земной тени, а к 03:17 по московскому времени затмение закончится.
Частичным лунным затмением 17 июля 2019 г. завершится "Коридор затмений", в который мы вошли 2 июля 2019 г. после солнечного затмения.
Влияние полнолуния начинает действовать за несколько суток до до его наступления: повышенная нервная возбудимость, прилив сил и энергии.
Следует это учитывать и статься вести себя спокойно и сдержано
В это время надо внимательно относится к окружающим, взвешивать свои поступки и слова. Не быть агрессивными, не поддаваться на провокации, уходить от ссор и конфликтов. Постараться во всем найти позитивные моменты.
В этот день лучше заниматься несложными повседневными задачами, текучка и рутина сапасут нас). Заниматься домашними делами и попытаться реализовать то, что было задумано раньше. И завершить те дела, что были начаты до этого.
А вы любите заниматься домашними делами?)
Previous post Next post
Up