Растут дети, или Наш Дядя Фёдор, кажется, влюбился, ещё до Дня влюблённых...

Feb 14, 2019 20:14

Ещё мультфильмы здесь, здесь и здесь

В новой серии «Простоквашино» покажут влюбленного Дядю Федора
Герой «Простоквашино» в новой серии влюбится в соседку. На экраны выходит уже 11 сезон мультфильма / Сюжет «Анимация»

Новый, 11, эпизод мультипликационного сериала «Простоквашино» будет завязан на романтическом сюжете и расскажет об истории любви главного героя Дяди Федора и его соседки Оли.Ещё «Простоквашино»



Кадр из 11 серии мультфильма "Простоквашино"
Серия называется «Вишневая феерия», ее уже можно посмотреть на YouTube-канале киностудии «Союзмультфильм». По сюжету герои играют в «Крокодила», но Дяде Федору не удается сосредоточиться на игре и он находится в растерянности из-за неспособности привлечь внимание девочки, которая ему очень нравится и о которой он все время думает. На помощь другу как всегда придут его верные друзья - Матроскин и Шарик.Напомним, мультсериал «Простоквашино» появился на свет в советские времена, он был создан на основании произведений детского писателя Эдуарда Успенского. Пользуясь былой славой мультфильма, «Союзмультфильм» принял решение снять новые серии популярной литературной истории. Всего в этом году планируется выход 20 эпизодов мультсериала. Этот проект быстро стал популярным. Его первый эпизод, выложенный в соцсетях, набрал миллион просмотров за несколько часов.

Новое ПРОСТОКВАШИНО 2019 - Премьера 11-й серии - Вишнёвая Феерия - Союзмультфильм 2019

image Click to view


_______

По материалам: ИА «Regnum» | «Профиль», 10 февраля 2019

литература, книги и библиотеки, детство, видео, современность, мультфильмы, сказки и эпос, любовь, писатели и поэты, символы, ссср, культура, россия, новости и события

Previous post Next post
Up