Кашу рекордом не испортишь, или Как Маша с Медведем поломали их «Гиннесс»...

Jan 31, 2019 20:32

Ещё мультфильмы здесь, здесь и здесь

Мультфильм «Маша и Медведь» попал в Книгу рекордов Гиннеса
Эпизод «Маша плюс каша» стал рекордсменом из-за своей популярности на YouTube / Сюжет «Анимация»

Эпизод мультфильма «Маша и Медведь» вошёл в Книгу рекордов Гиннеса. ©Ещё Гиннесс и ещё «Маша и Медведь»



___
Серия «Маша плюс каша» стала обладателем рекорда в категории «самый просматриваемый анимационный ролик на YouTube».В пресс-службе компании «Анимаккорд» РИА Новости подтвердили, что этот эпизод собрал более трёх с половиной миллиардов просмотров на YouTube. Также этот ролик входит в пятёрку самых просматриваемых видео на сайте.


Маша и Медведь (Masha and The Bear) - Маша плюс каша (17 Серия)

image Click to view


___
В этой серии Маша пытается сварить кашу в отсутствие своего друга Медведя. Процесс готовки выходит из-под контроля, и девочка получает так много еды, что начинает насильно кормить ею лесных обитателей. Режиссёр мультсериала Наталья Мальгина считает, что популярность этого эпизода связана с тем, что родители включают его, когда кормят своих детей.

Маша и Медведь (Masha and The Bear) - Большая стирка (18 Серия)

image Click to view



Маша и Медведь (Masha and The Bear) - Приятного аппетита (24 Серия)

image Click to view


___
Другие серии «Маши и Медведя» также обрели популярность. Эпизоды «Приятного аппетита!» и «Большая стирка» набрали более одного миллиарда просмотров на YouTube. Сейчас на официальном канале сериала почти 19 млн подписчиков и более 17 млрд просмотров, а на странице мультфильма в Facebook более пяти миллионов подписчиков. Пресс-служба компании «Анимаккорд» сообщает, что через неделю состоится премьера нового эпизода «Вся жизнь - театр».

Маша и Медведь - Вся жизнь - театр 🎭 (Серия 76)

image Click to view


___
© ИА «Regnum», 18 января 2019

рейтинги, интернет и сети, нравы и мораль, детство, видео, современность, мультфильмы, сказки и эпос, рекорды, символы, гиннесс, культура, россия

Previous post Next post
Up