«Из моих воспоминаний про город Екатеринбург» (часть 2)

Jan 21, 2018 21:03

Иногда, кажется, что я живу какой-то своей особенной жизнью, даже когда я наблюдала за этим городом. Да, он за мной тоже подсматривал, если честно через призму событий, потому что мне вечно достаётся попасть в нужный день и в нужный час. Екатеринбург не стал исключением.


Екатеринбург, 2015 год


Мне повезло, что я посетила музеи и выставки этого чудесного города. Конечно, мне очень сильно понравился Музей природы. Здесь я как будто вернулась домой в Югру. Вокруг меня было много огромных карт, макетов животных, родные просторы, родные мысли в моей голове. Три часа ходила по музею в ощущении, что вот он рай для меня.



Екатеринбург, 2015 год

Иногда, уже думала, что нет не моё это писать сценарии, тексты, что хотела порвать ежедневник с мыслями всеми, записанными на какой-то зеленого цвета ежедневник, купленный в одном из магазинов Екатеринбурга. Возможно, хорошо, что я это не сделала, а оставила для записи путешественника всё, что было у меня в голове на то время.



Екатеринбург, 2015 год

Посетив Музей природы, я попала на выставку французского художника -Виктора Вазарели. Конечно, всё прекрасное быстро проходит. Я посмотрела на его работы, точнее на кубики, шары, еще какие-то фигуры, абстракционизм этим всё сказано. Даже многие скажут, что за ерунда, что это? Но это дело вкуса товарищи мои, кому нравится, а кому нет.



Екатеринбург, 2015 год

Музеи дело тонкое, особенно, когда ты понимаешь, что где-то твоё любимое, а где не твоё. Так, что тщательно выбирайте музей, который Вы изначально хотите посетить. В Екатеринбурге их достаточно много. Вот, жаль, конечно, что я не посетила Ельцин Центр, кстати к тому времени, когда я была в Екатеринбурге его открыли. Продолжение следует…

Если понравилась часть 2 про Екатеринбург, делись в социальных сетях:

урал, екатеринбург, человек, человечество

Previous post Next post
Up