Няшный розовый чешский лес... Зачем?

Jul 24, 2016 05:14

Ещё о лесах
Оригинал взят у serawood15
Лесное хозяйство...
Европейский лес

Началась весна, гулять в лесу очень приятно. Тепло, птички поют, солнышко светит. Сегодня, правда, пасмурно, но в лес сходить все равно надо было. Хотя для того, что бы посмотреть, что там наворотили лесорубы.

Read more... )

природа и экология, интересно, секреты и тайны, ресурсы и сырьё, современность, версии и прогнозы, техника и технологии, чехословакия, путешествия и туризм, европа, вопросы и ответы, факты и свидетели, фото и картинки, страны и столицы, леса и парки

Leave a comment

Comments 1

anonymous July 24 2016, 16:01:49 UTC
кто в лес а я имхо по дрова \офф топ...не найду где русские донецких кляли\вот мы бы\русские мы бы..а они....имхо осмелюсь подметить что донецкие - люди русские\но много хорошего взяли у малоросов- меньше матерятся\оч.редко перед детьми\женщинами\никогда в семье...не выпендриваются\не выставляются...трудолюбивы\легко адаптируются...сдержаны и выдержаны\терпеливы...дружны\кучковаты...крепкие семьи...заботливы о детях\стариках...родств.связи\со своими...отзывчивы на просьбы\взаимопомогаемы..дают\просят цену услуг\помощи вплоть до взятки\подарков...начальство более расположено к простым\отзывчиво...любят красоту\чистоту\акуратность\порядок дома\на улице...но имеют и положительные свойства характера - авантюристичны и рисковые\вляпываются...много в себя вливают на тихую...драчливы бескомпромисно\если достанут...баламутны внешне\внутри сами себе на уме..уперты... других не обсуждают\не осуждают...ну в общем я в лес...там дрова\поленья...а на заборе 3 буквы про меня...а патамушта не все так однозначно\но я не дочь - я сын\русский ( ... )

Reply


Leave a comment

Up