Ротшильды и тьма

Mar 14, 2014 00:37


Оригинал взят у mamlas в Ротшильды и тьма
Бал у Сатаны. Вечеринка илюминатов в поместье Ротшильда в 1972 году
Rothschild Surrealist Dinner Party, 1972

В декабре 1972 года во французском поместье Ротшильдов прошла костюмированная вечеринка илюминатов. На неё был приглашён бомонд того времени: от аристократии и банкиров до художников (в числе организаторов ( Read more... )

70-е, интересно, секреты и тайны, мистика и оккультизм, франция, европа, народ и элиты, кланы, известные люди, культура, кино и театр, олигархат и корпорации, секты и ордена, нравы и мораль, нонсенс, масоны, фото и картинки, биографии и личности, пороки

Leave a comment

(The comment has been removed)

mamlas March 14 2014, 17:26:24 UTC
Меня покорбило, что Дали там. Всегда казалось, что он светлый художник. Да и жена у него русская. Видимо, соприкосновение с богатством ещё никому кармы не прибавляло...

Reply

(The comment has been removed)

mamlas March 14 2014, 17:47:41 UTC
Короче, я расстроен.

Reply

(The comment has been removed)

ddd_9k January 8 2017, 16:35:20 UTC
в мире есть аграрное перенаселение, и власти имущие будут решать эту проблему

Reply

mamlas January 8 2017, 16:39:58 UTC
Нет перенаселения - Земля без напряга может прокормить как минимум 10 млрд, и это пока натуральным продуктом.

Но есть перекос в перераспределении. И допустили его как раз те власти и элиты, которым вы хотите отдать инструменты уменьшения населения. Не становитесь ими, а оне пусть жрут чуть поменьше и тогда и все 20 млрд спокойно прокормится.

Reply

ddd_9k January 8 2017, 20:18:19 UTC
ну-ну. происходит колоссальная вырубка лесов под пашни. очень быстрое опустынивание плодородных земель. Для Африки голод это банальность, хотя там фруктов полно всяких разных и тепло, а не как в России месяцев по семь. все эти миллиарды населения стали возможны благодаря научному техническому прогрессу, который , попутно уничтожает биосферу земли. если бы люди бедные меньше бы размножались, но больше если стремились к образованию было бы лучше. а так всех чипирует это хуже смерти

Reply

mamlas January 8 2017, 21:04:55 UTC
Ню-ню, господа провозглашающие расистские лозунги... Мы это слышали уже, в том числе и русскими буквами. Но ни я, не вы ничем не лучше последнего негра. Нам так бог завещал. Не вижу, почему бы вместо того негра не родиться, к примеру, вам или мне. Чтобы какому-нибудь золотому миллиардеру жилось чуть посытнее...

Я уверен, что вы готовы не родиться ради процветания золотого миллиарда. А мы с неграми - нет.

Потому, я бы для начала начал с уничтожения тех, кому выголно несправедливое распределение и тех, кто их поддерживает и проповедует...

Reply

ddd_9k January 9 2017, 06:42:23 UTC
у каждого человека восприятие мира личное, несмотря на его жизни в социуме, работу сми, школу итд. Он для себя центр мироздания, а не церковь, царь итд поэтому болтовня кто лучше, кто хуже тут побоку. Каждый человек независимо от статуса это центр мироздания и добившись власти он будет устраивать старые порядки с новыми фигурантами ( ... )

Reply

mamlas January 9 2017, 11:41:40 UTC
Не любой.

Reply

ddd_9k January 9 2017, 12:47:06 UTC
любой разумный, способный сопоставлять информацию из открытых источников. это раньше, что политрук сказал в красном уголке, то и правда, когда люди только вчера осавоили грамоту.

Reply

mamlas January 9 2017, 13:02:56 UTC
У вас есть возможность дать мне знать, что вам понятно моё отношение к вашей расистско-ротшильдовской морали золотого миллиарда, и особенно к тем, кто это исповедует в демосе? Пожалуйста, покажите мне, что вам понятно моё презрение к такой сатанинской морали!

Но ещё хуже я не люблю тратить время на тех, у кого рот предназначен для вентилирования и игнорирования своего собеседника. Потому, если не сможете ответить мне, но будете проповедовать лишь своё, то сочту это прямым неуважением лично ко мне, со всеми вытекающими лично на вас.

Далее читать по буквам...

Итак, вам понятно моё отношение к вам? И понятно ли вам, что при таком моём отношении к вашей морали и неоднократном указании вам на эту мою позицию, говорить вам со мной - это глупость с вашей стороны и неуважение к себе? Есть в вас силы и ум, услышав презрение к себе и своей позиции, радостно закончить разговаривать со мной? Если же вы и в этот раз не поймёте, о чём вам говорят, то уведомьте, с какого раза до вас доходит?

Reply

) ddd_9k January 9 2017, 13:15:58 UTC
не успев получить это сообщение, я отправил вам новое..

я живу не в демосе, а в толпоэлитарной модели, причём в подвале этого общества.

просто мне не очень нравится лицемерие, если вы верите сами себе это ваше дело, если вы лицемерите тоже ваше дело. всего хорошего..

Reply

собственно ddd_9k January 9 2017, 07:01:21 UTC
>Потому, я бы для начала начал с уничтожения тех, кому выголно несправедливое распределение и тех, кто их поддерживает и проповедует...

ваша мораль ничем от их морали не отличается, дорвавшись до их власти вы бы делали тоже самое.
справедливости нет. все люди рождаются преступниками.
ввиду первородного греха.

Reply

mamlas January 9 2017, 11:45:53 UTC
Моя мораль как раз отличается тем, что она есть и она за большинство, в отличие от фашей - наци господ. Я предлагаю убирать сатанинское меньшинство, вы - божье большинство.

Вы должны понять, что мы уже умственно-органически по разные стороны земной битвы и что эта дискуссия окончена. Вам на бал, что в посте, а я остаюсь на вас смотреть.

Reply


Leave a comment

Up