Jun 21, 2010 03:37
Бывает так: крутится мысль, пожеваная, как Dirol на третьем часу, и так ее выплюнуть хочется, а некуда. Приходишь домой, кидаешься к буку...пропала. Жвачка в этом отношении куда надежнее.
Последнее время ничего не читаю. Как застряла на "Американском психопате" (привет, Антон!), так и не могу его добить, с тараканами легче.
Давайте дружно перестанем смотреть сериалы? С каких пор это стало признаком хорошего тона? Я вот в том семестре в театре несколько раз была, а теперь у меня "Калифрения" перекрывает весь уровень эстетических потребностей.
Еще появились проблемы с сочинением текстов. Предложение - пожалуйста. Можно два. Главное чтоб в 140 символов уложиться. Рефлексы деградационного толка вырабатываются легко. А вот законодателям стоит задуматься. Так пойдет, статьи законов тоже придется сократить до формата твиттер пост, а то люди просто воспринимать перестанут.
На столе лежит журнал про Финку, лучше бы виза...или билет домой.
Пост перечитываю. Может разделить на несколько? Связи же между абзацами ни на грош.
Я подумаю, а вам сладких снов.