От Мессии из СССР с любовью! Молитва Prayer Gebet

Mar 08, 2037 06:54


ГОСПОДЬ Мой БОГ Мой ДУХСВЯТОЙ да святится Имя ТВОЕ на бесконечно-бессмертных мирах Мироздания и Миропонимания
Да пребудет Милость ТВОЯ в бесконечно-бессмертных мирах Мироздания и Миропонимания
Да пребудет Справедливость ТВОЯ для всех Существ бесконечно-бессмертных миров Мироздания и Миропонимания
И ныне и присно и во веки веков
Аминь

My LORD My ( Read more... )

Leave a comment

Лох Шалыгин yaremchuk_v August 8 2014, 12:17:30 UTC
atlasigor 2013-06-12 19:58 (UTC)

Господа разрешите мне внести немного из того что я знаю.

Во первых необходимо внести определение Бога. Кто такой Бог. Кого мы можем понимать под общей ну как бы категории Бог. Ведь правда необходимо наконец уж внести, или уточнить это понятие.

Так вот Богом необходимо, и по нашему разумению и понятию можно называть Сущность, Субьект. Имеющий огромные возможности, на влияние наших земных процессов. В частности на погодные и метеорологические процессы. Это Сущность Которая за счет огромного развития своих неких качеств, Может и всегда Оказывала огромное влияние на ход истории. То есть Это Духовная прежде всего Сущность, Которая может оказывать огромное влияние и на процессы духовные.

Вот поэтому нарекли Богом Иисуса Христа. Потому что он мог оказывать влияние на погоду. И в том числе и на души людей. Да он на Божественном уровне. Но он не Бог, Который Влияет на наши земные процессы. Есть Бог Более Высший чем Христос. С Более Высшими Духовными возможностями. Это Аллах, по арабски. Или в нашем переводе Бог. Аллах это не имя. Это обозначение принадлежности к Божественной стадии развития Духа.

atlasigor 2013-06-13 20:41 (UTC)

Вот нет никакой реакции Уважаемого Гейдара Джахидовича. Гейдар Джахидович уж обьясните нам Ваше понимание того, что Аллах не является Богом. И что Его Деяния нельзя понять. Уж пожалуйста.

Reply


Leave a comment

Up