От Мессии из СССР с любовью! Операция «Последыш» или приключения интернет-бота

Nov 16, 2012 08:30

Материал из Википедии - свободной энциклопедии

«Череп и кости» (англ. Skull & Bones) - старейшее тайное общество студентов Йельского университета (Нью-Хейвен).

Считается, что членами общества становятся только представители высшей элиты, выходцы из самых богатых и влиятельных семей США. Они занимали и занимают важнейшие посты в политике, СМИ, ( Read more... )

хохол навальный жулик, череп и кости, протест, оппозиция, навальный, тайные операции, хохол навальный сексот фсб, революция

Leave a comment

герой Татьяна Корчевная - исповедь (часть 5) yaremchuk_v November 30 2012, 23:13:28 UTC
Пример:
- Обсуждается Марш Несогласных, например.
Три человека пишут - «ой все вы козлы и оранжисты».
И как бы те, кто читают, видят, что вон как люди про них думают, значит они такие и есть.
Но тут захожу я, как таня_огф. И вступаю с ними в дискуссию.
Тут же в помощь себе захожу я как Сергей Петрович Козлов, и я как Лолита.
Уже расклад три на три.
Тут подтягивается моя звездочка, и нас уже 3+4=7.
Тут же мы кидаем ссылки и начинаем одновременно вести дискуссию на других формах, где нас знали только как «заядлого собаковода», или девушку-кокетку, или многодетную мать или профессора-физика.
То есть, до какого- то момента Х мы не выдаем себя, что мы - несогласные.
А лишь втираемся в доверие людей. Ибо всегда легче переквалифицировать уже объединенный народ, чем объединить с нуля. Это не знаю, кто первый сказал, может быть и я.
На форуме кактусоводов мы, например, 2 месяца пишем всем:
- какие у вас кактусы клеевые,
- они нам - спасибки,
- мы им - чмоки-чмоки,
а потом мы типа раз так и не в кипишь: «а вот марш прошел, а вон сколько на нем убили, ранили, и тд и тп.» И они типа, народ, электорат, получают инфу, хотя и сидят на форуме кактусоводов.
И не только получают, но и видят, как «все» эту инфу воспринимают. А кто там все?
Правильно. Мы - участники проекта, 3 человека - 9 ников, а то и больше ...
Пока все понятно объясняю?
Мне тоже пока было все понятно и все меня устраивало. Но к деятельности проекта я не приступала, так как на момент моего приезда в нем, якобы, дали согласие участвовать лишь 4 человека, а это было пока мало.
Но мне уже поручили зарегется на форуме ЕЖа, где к тому моменту больше года уже была моя мама. Мама туда как-то раз попала и там так и осталась. И она даже потом умудрилась стать президентом этого форума, и поэтому у нее такой ник в ЖЖ. А я там зарегелась, но вскоре забыла пароль. И я еще зарегелась на МОЙКРУГ, но потом тоже забыла там пароль и даже забыла почту, на которую там регилась. И вообще, так как появилось много всяких почт и форумов, а чтобы кровавый режим не разоблачил, я не записывала их никуда, я вскоре все забыла.
Но это и хорошо. Мы с этой женщиной приступили к поиску и вербовке новых людей.

Reply


Leave a comment

Up