Навальный: - Если ты хочешь жить здесь - будь русским.
http://aphorism-citation.ru/index/0-698 Навальный - украинец, так как папа Навального - украинец. Если Владимир Высоцкий родился в военном городке в Германии - Владимир Высоцкий не стал от этого немцем ...
Пишет Навальный (navalny) - 2010-04-28 12:45:00
Yale
… сразу скажу, что это нисколько не стоит. Йель оплачивает всё от билетов до проживания и даже ещё денег даёт на роскошную жизнь со спортивными тачками и викендами в Вегасе текущие расходы.
http://navalny.livejournal.com/453781.html Идентификация Каца, превосходство Каца, ультиматум Каца
Поскольку Кац известный поборник капитализма и рыночных отношений, то вот моё ему публичное предложение:
- выделяю на газету 10 000 рублей, если в ней будет содержаться также и лозунг "Единая Россия - партия Жуликов и Воров", набраный крупным шрифтом (не меньше, чем во фразе "Об этой газете").
- сверх этого выделяю ещё 5 000 рублей, если в статье про коррупционершу Водолазову будет прямо указано, что такие гадкие жуличихи сидят во власти потому, что их покрывает Путин.
- сверх этого выделяю ещё 250 рублей, если в газете будет упомянут Д. Медведев с эпитетом "жалкий".
Всех призываю помочь Кацу с распространением поста, ведь это, в том числе, пример правильной политической эволюции человека, занимающегося "решением конкретных малых дел".
Одним из конкретных малых дел стала борьба не просто с конкретным чиновником, а с конкретным чиновником, как с представителем единороссовского ворья.
Молодец, Кац.
http://navalny.livejournal.com/751983.html Спонсор "оранжевых революций" дал интервью телеканалу "Дождь"
Березовский публично заявил, что на «оранжевую революцию» на Украине он потратил $50 млн.,
назвал оппозиционера Навального героем ,
а журналиста Лёню Парфёнова неожиданно наградил должностью президента России.
Борис Березовский: « Навальный -- герой, Путин - плохой »
http://www.youtube.com/watch?v=yEXgKslOpIE Яндекс картинки
Предсказание от 18.12.2012 плюс Немцов
Еврейских революций в России больше не будет. Путина не будет.
Сексот ФСБ иудохохол Навальный канет в небытие. Чирикова и Каспаров тоже.
Немцов исчезнет раньше всех, в результате "родовой травмы" ... Яшин, Собчак будут медийными фигурами. Все будут над ними ржать.
21.12.2012 - послезавтра закончится Календарь Майя