ГОСПОДЬ Мой БОГ Мой ДУХСВЯТОЙ да святится Имя ТВОЕ на бесконечно-бессмертных мирах Мироздания и Миропонимания!
Да пребудет Милость ТВОЯ в бесконечно-бессмертных мирах Мироздания и Миропонимания!
Да пребудет Справедливость ТВОЯ для всех существующих в бесконечно-бессмертных мирах Мироздания и Миропонимания!
И ныне и присно и во веки веков.
(
Read more... )
Позвольте чуть-чуть покомментировать Вашу молитву.
Смысл её очень хороший, особенно в том, что касается наведения порядка во многих мирах.
Только вот что обращение "мой", а не "наш" даже как-то непривычно.
В других молитвах, сколько я их видел или слышал, привычно обращаться от лица всех, а не одного кого-то.
И это ведь как раз нормально, если учесть, что она передаётся по цепочке через эти самые бесчётные миры, чтобы достить ушей Господа.
И вообще, ведь механизм действия молитвы - дойти до его сознания, а потом отразиться и попасть в голову другому верующему. Ну и что - когда она доходит, то каждый получается просить будет своего собственного Бога, личного, персонального. Это вот группа Depeche Mode так поёт. У неё песня есть Personal Jesus.
Ну, это можно понять, если только вести речь об обращении к внутреннему богу, который сидит в каждом из нас.
Reply
Reply
Reply
Reply
Потому как молитва плод коллективного творчества. Каждая.
Reply
Истинно говорю я Вам, что пришло время, когда для того, чтобы обратиться к БОГДУХСВЯТОЙ, не надо ходить в специально отведенное место. Войди в комнату свою, и молись о спасении Рода своего. И воздастся тебе по делам и Словам твоим. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь!
мир ничто - БОГДУХСВЯТОЙ все
АЛЛАХ Акбар
Ом Мани Падме Хум
Совершенствуй Дух свой, чтобы вернуться в Пустоту
Reply
Unser Es
Iß uns doch net fress
Reply
Reply
А в прошлом году Ленка с песней Сателлит, то пробудился интерес к астрономии.
А пару лет назад белорусский норвежец Александр Рыбак, то стало больше ловцов душ человеческих.
А до того с песней Молитва победила боснийка, стало расти религиозное влияние.
А ещё раньше восточный немного Дима Билан - то после этого президент Кадыров стал рекспектабельным
Всё это так.
Но проблема в том, что голосуют только владельцы мобильных телефонов, которые ночью не спят ради этого действа. И у меня чуть инсульт не случился. Я пошёл и отрубил свет у соседа, который это евровидение смотрел. И потом стал понемногу деньгами подворачивать из банка в банк по тому, как я это понимаю - с Сатурна и Урана на Нептун, и писать хронику этого действа - вот на Яндексе http://yuri-yurkevich.ya.ru/2033
Сегодня ещё с Юпитера пошлю.
Reply
Reply
Leave a comment