начав удивляться своей так внезапно нахлынувшей и все никак не отступающей истеричностью задумалась я о ее природе.
ведь не было раньше у бабы-рэмбо припадков неснимаемых даже (о боги!) персеном.
не было слезливого удушья, дрожи в руках и ожидания грядущего пиздеца...
фу! смешно даже - до чего скатилась.
в общем не долго раскидывала я остатками серого вещества - причина прояснилась оч. быстро - все мои нервы обусловлены текущей временной и частичной потерей дееспособности. ну, тяжести там таскать или самой таскаться за тридевять земель мне уже несколько проблематично. я жоппу из положения сидя на полу пол часа кряхтя поднимаю (што-то, сцуко, клинит в районе поясницы. наверное от перегруза))), чего уж говорить о решениях проблем вселенских масштабов.
получается, что не имея возможности делать то, что привыкла т.е. рулить ситуацией я так и не научилась доверять разруливание своих проблем никому из вне. т.е. надеяться конечно могу, а вот верить в щасливый финал - не-не-не. я ж перестраховщик, уверенный, что лучше меня обо мне фиг кто сумеет позаботиться.
херовый из меня руководитель в общем, раз тоже с делегированием не справляюсь. мдя...
вот и истерю о ремонте сирая и убогая беспомощная, рисуя себе картины в минорных тонах... нытик и истеричко.
а ремонт тем временем за последние сутки продвинулся на милю вперед =)) мущщиной оламиначено три четверти поверхности пола, а я выложила таки плиточный фартук на кухне. лепота!
и осталось всего-ничего в общем объеме работ...
и скоро-скоро я куплю шкаааафф!!! =))