Галопом по Европам

Nov 30, 2014 19:37

Насыщенное у нас воскресенье получилось. Совпали по датам выступление в музыкалке и соревнования по дзюдо. Я хотела было отказаться от дзюдо, т.к. выступление в музыкалке было назначено еще полгода назад, а соревнования совсем недавно. Но разве ж муж на такое согласится! В общем, пришлось успевать повсюду.

В "Ямаха" много студий, где занимаются по одним и тем же программам. Концерты же устраиваются более-менее централизованно, поэтому собираются детишки из разных студий. Результат - такие вот наряды. В правилах прописано только, что верх должен быть белым. Дальше -  как хотите.Наша студия строго следовала этому правилу и потому низ у всех получился разный. А в двух других студиях родители решили и низ сделать одинаковым. Особого смысла в этом я не вижу, потому как на сцене собираются дети из 6-8 студий, и если нельзя сделать одинаковым наряды всех детишек, лучше и не связываться с этим вообще...


Линкина возрастная категория самая младшая - детишки 4-5 лет. Все они начали заниматься полгода назад, так что играют пока только самые простые мелодии. Ну, а на концерте малыши спели две песенки.


В следующем году на таком концерте наши детки будут играть на синтезаторах (эти инструменты стоят на сцене за детьми). Играть будут по 6-8 человек вместе, при этом у каждого будет своя партия. Я послушала такое выступление - звучало очень здорово! Я бы с удовольствием и до конца все досмотрела, особенно интересно было бы больших ребятишек послушать... Но увы - нам надо было бежать на дзюдо!

И вот, через полчаса Линка уже делает разминку.


А потом уже и борется.


Надо сказать, на соревнованиях Линка ухитрилась очень красиво кинуть самого сильного мальчика в своей возрастной категории. Мальчику на фото выше проиграла, а муж потом вздыхал, мол, если того кинула, то этого и вовсе запросто могла бы...  Ну, не знаю-не знаю. Этот мальчик куда крупнее чем тот, которого она победила.

К сожалению, Юкины бои мы посмотреть не смогли. А результат - и Юки, и Лина, и муж заняли вторые места. Вот так они в этот раз слаженно выступили!

Такой вот у нас сегодня был день. Можно сказать, совмещаем несовместимое!

спорт, дзюдо, дети, Ямаха

Previous post Next post
Up