Увеличение максимальной скорости на трассах.

Dec 15, 2014 12:08

Российские дорожники в очередной раз заявили о своем желании увеличивать максимально разрешенную скорость на ряде федеральных дорог до 110 км/ч.


Идея повысить максимальную скорость автомобилей на федеральных трассах правильная, но с повышением такой скорости повысится и аварийность!
Ни для кого не секрет, что наши дороги во многих городах и областях нуждаются в качественном ремонте. Аварийность, связанная с плохим состоянием дорожного покрытия в настоящее время очень высока!
Так что же необходимо предпринять в первую очередь?
Конечно же сделать наши дорого безопасными, то есть исключить нахождения на них различных дорожных неровностей для снижения аварийности.
Многие из автомобилистов оказывались в ситуации, когда на федеральной трассе вообще нет асфальтового полотна, или даже так таковой дороги.
Поэтому, сначала стоит задуматься по поводу обеспечения безопасности граждан (автомобилистов), а только потом повышать "максималку".

ямыВцвет, внимание, новости дорог, автомобилисты, автомобильные новости, изменение, Россия, авто новости, дороги, состояние, скорость, ямы в цвет

Previous post
Up