Путеводитель по блогу

Dec 31, 2020 13:05

Теперь все статьи размещаются в Yakaev Travel Blog

Всем привет! Меня зовут Николай и живу я в Подмосковье. Данный блог является собранием фотоотчетов моих походов и поездок не только по Москве и Московской области, но и за их пределами.

Тематика моих фотоотчетов - различные уголки Москвы и поездки по другим городам (в основном отчет о других городах разбит на несколько частей). Отдельный рассказ также посвящен какому-либо монастырю, усадьбе, парку, площади, улице или музею. Если рядом в теме не указан город, то по умолчанию описываемое место находится в Москве, иначе либо в начале заголовка либо в конце я обязательно указываю город.

Сразу предупреждаю, что я не профессиональный фотограф, а всего лишь любитель, поэтому прошу не затрагивать тему качества фотоснимков. Прежде всего отчеты, которые я выкладываю здесь, несут информационный характер - что можно посмотреть и как туда добраться. А также для истории ;) Также я выкладываю сюда фотографии и делаю посты только на те темы, которые мне нравятся. Описывая то или иное место, я стараюсь держаться в рамках от 40 до 60 фотографий, но иногда для полноты чуть отступаю от этого правила.

В моём цикле статей "История в деталях" я рассказываю об истории в фотографиях с пояснениями того или иного места или здания.

Предлагаю вниманию моих гостей обновленный Путеводитель по блогу. Путеводитель постоянно будет обновляться и дополняться.

P.S. Если вы хотите, чтобы я добавил вас в друзья, то оставьте комментарий к этой записи. Также не бойтесь и оставляйте комментарии к моим старым записям, все комментарии я читаю и отвечаю на них :)

Я

Previous post Next post
Up