Ауторусофобия.

May 15, 2009 15:17

Медицине известно, множество болезней порождаемых самой иммунной системой, такие болезни именуют, общим термином - аутоиммунные.
Т.е. болезни вызванные атакой иммунной системы на те или иные ткани собственного организма, которые с "точки зрения" иммунной системы являются чужеродными.

Предлагаю ввести новый термин - АутоРусофобия.
АутоРусофобия - это вид русофобии, порожденный собственно русскими отщепенцами, совесткой/постсоветской/русской интеллигенцией (которая в массе своей очень подвержена этому пороку), национальных изменников, и деградантов из числа Русского народа.

Ауторусофобия - это русофобия, от русского по крови человека.

Ауторусофобом становится и тот русский, который использует в своей лексике русофобские термины, например "рашка" или "совок". Также ауторусофобом, становится и тот русский, который принимает за мировозренческую, либеральную идеологию, и активно распространяет ее в массы.

Ауторусофоб, всегда стесняется, своей Родины - России, не любит ее, стесняется своей нацоинальности, и норовит уехать куда-то, на Запад, в поисках, "длинного рубля", или счастливой жизни. Уехать и ассимилироватся с местными аборигеннами.

Русофобия, АутоРусофобия, отщепенцы, самобичевание, предатели

Previous post Next post
Up