Про пытки и убийства укронацистами российских военнопленных

Mar 29, 2022 17:11

"Политическая пропаганда". В отдельный пост вынес тему пыток ВСУ-шниками бойцов РФ с видео, опубликованных 27 марта 2022 года. Обзор по ТК "Дамбиев", "Военкор Котенок", "Росич", "Тройка", "Поддубный V Z edition", "Kotsnews". На скриншотах буду стараться запечатлеть лица палачей и убийц в ракурсах, наиболее удобных для опознания укро-уродов.  Затем ( Read more... )

денацификация У., Фотографии, ФАКТЫ, церовторим

Leave a comment

Comments 32

lj_frank_bot March 29 2022, 14:13:12 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Армия, Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply

yadocent March 29 2022, 14:18:29 UTC
козлина, а где КРИМИНАЛ ?

Reply


drug_gurd March 29 2022, 14:50:34 UTC
Шарий уже опроверг Шаманова. К сожалению, Шаманов выдал желаемое за действительное

Reply

sjarmtroll March 29 2022, 15:49:02 UTC
Верить Шарию - себя не уважать.

Reply

yadocent March 29 2022, 16:38:04 UTC
пруф плиз.

Reply


sjarmtroll March 29 2022, 15:50:15 UTC
Это хорошо, что в России отменена смертная казнь, что было бы милосердием для этих тварей.

Reply


deni_didro March 29 2022, 17:07:39 UTC
Ты меня конечно можешь забанить и обвинить в поддержке укронацистов, но сдают Пу и Ко, нашу страну. Сдают су..и, русских людей под Киевом и Черниговом. Я теперь, понимаю, что был не прав в далёком 2001 году в Аргуне, когда находился на расстоянии вытянутой руки от Рамзана, и хотел его пристрелить, а теперь выходит он больший патриот, чем кремлёвские.
И как им верить после этого?
На лицо измена, как и в 2014 году, куда Царёв денет людей, под Киевом, которые ему доверились и поверили?

Reply

yadocent March 29 2022, 17:19:07 UTC
пока что не вижу оснований для паники. Под Киевом и Черниговом и так движения не было, вывод оттуда войск на додавливание Большого Донецкого Котла выглядит вполне разумным. А поскольку сам Царев сейчас лазит по киевщине - не уверен что "всепропалавсеслито"

Reply

deni_didro March 29 2022, 17:22:26 UTC
А кто мешает киевским нацикам тоже пустить высвободившиеся войска на помощь в Донбасс?
Я как бывший военный не вижу к этому препятствий, и к тому же пошла инфа, что из нескольких населённых пунктов выводят из под Киева наши войска, ты понимаешь, что грозит остающимся там и поверившим нам русским активистам?

Reply

Война россии против Украины vlad_2019 March 29 2022, 20:50:18 UTC
Должен вас огорчить. Их не выводят, а бегут остатки разгромленных банд орков из Раши. там же осталось по половине или трети рашистской биомассы, - вот и бегут. Никто их не отводит.

Reply


deni_didro March 29 2022, 17:18:53 UTC
Уже пошла инфа, что наши войска отступают из некоторых населённых пунктов под Киевом, куда людей, которые нам доверились девать будем, которые того же Царёва кормили борщом и топили ему баню?
Ты понимаешь что это измена, бля..ь?

Reply

Война россии против Украины vlad_2019 March 29 2022, 20:44:01 UTC
Они не только отступают, - они бегут и сдаются в плен. Массово. Оккупантов бьют везде. Правда, слишком много биомусора понаехало из россии, но придется со всеми справляться. Орков даже не забирают с поля боя, чтобы считались пропавшими без вести. Тогда и выплачивать не нужно за убитого оккупанта пособие.

Reply

Re: Война россии против Украины yadocent March 30 2022, 03:53:03 UTC
брехливая ипсятина, ты мне не нравишься. Это 1 предупреждение. Будешь продолжать нести пропагандонскую брехню - забаню.
Кстати твоя ипсошная методичка противоречит Генштабу ВСУ:
Руководство Вооруженных сил Украины предполагает, что ротацией отдельных подразделений враг хочет создать ложную иллюзию, что отказался от замысла окружить Киев. Об этом отмечается в оперативной информации Генерального штаба ВСУ относительно российского вторжения по состоянию на 24.00 29 марта.
"Продолжается отвод подразделений вооруженных сил Российской Федерации с территории Киевской и Черниговской областей. По некоторым признакам противник осуществляет перегруппировку подразделений для сосредоточения основных усилий на восточном направлении. В то же время так называемый "отвод войск", вероятно, является ротацией отдельных подразделений и имеет целью введение в заблуждение военного руководства Вооруженных Сил Украины и создание ложного воображения относительно отказа оккупантов от замысла окружения города Киева", - отмечается в сообщении Генштаба.

Reply

Re: Война россии против Украины deni_didro March 30 2022, 07:13:08 UTC
Мудак, а как убрали уже тело убитого "воина света" на берегу Северного Донца, под Каменкой, которого сутки подъедали собаки, а ваши пропагандоны пытались выдать за русского, пока наши корреспонденты не показали на видео, что это украинец?

Reply


Leave a comment

Up