«Путина убили в 2015 году»

Apr 01, 2020 05:09

О двойниках президента РФ

…Однажды Владимир Владимирович Путин шёл по коридору Кремля. Встречные гражданские застывали на секунду в почтительном полупоклоне, военные - по стойке смирно и брали под козырёк (те из них, кто был в головном уборе), а по кабинетам шелестело сквозь стены: «Путин идёт по коридору». - «По какому коридору?» - «По нашему коридору». И все замирали в секундном шоке.

Но тут навстречу Владимиру Владимировичу Путину из-за поворота в коридоре вышел… ещё Владимир Владимирович Путин. На площадке у лестницы Владимир Владимирович встретился с Владимиром Владимировичем, и они на секунду застыли в окружении похожих друг на друга, словно однояйцевые близнецы, сотрудников ФСО. Охранники, по двое у каждой из охраняемых персон, стояли в недоумении. Владимир Владимирович потрогал лицо другого Владимира Владимировича, хмыкнул: «Не зеркало». И тихо, но отчётливо произнёс: «И как это понимать? - пару секунд помедлил и добавил с тонким сарказмом: - Коллега…»

- Позвольте, это я должен вас спросить об этом, - произнёс отошедший от кратковременного шока Владимир Владимирович - 2. Но тут по лестнице в сопровождении двух охранников спустился ещё один Владимир Владимирович и присоединился к этим двум.

- Это уже не альтернатива, - вздохнул Владимир Владимирович - 1.

- И не дилемма, - согласился с ним Владимир Владимирович - 2.

- Я не понял… - начал было Владимир Владимирович - 3, но тут открылись двери лифта - и из него появился Владимир Владимирович - 4 в сопровождении таких же охранников ФСО, что были и у его остальных коллег. Четвёртого отличал только большой синяк на левой скуле, который проглядывал через толстый слой тонального крема. И он был на пару сантиметров повыше второго и третьего, но примерно на столько же пониже первого.


- Was passiert hier? - послышался хорошо знакомый всем присутствующим голос, и на площадку вышел, на этот раз поднявшись всё по той же лестнице, моложавый и подтянутый Владимир Владимирович Путин в сопровождении охраны.

- Чево-чево? - переспросил четвёртый

- Не шпрехаешь - не лезь, - одёрнули его второй и третий.

- Это я не шпрехаю? - возмутился четвёртый как можно громче и, наверное, для убедительности прокричал на весь коридор и пару этажей вверх и вниз: - Хенде хох! Гитлер капут!

- Так-так-так, - деловито произнес первый, озирая собравшихся и собирая их в единое целое одним взглядом. - А я-то думаю, что это такое происходит и почему я там, где меня нет. Что делать будем, коллеги?

- А у вас мочка уха неправильная, - повернулся второй к первому.

- Почему это у меня? - возмутился тот. - Это у вас неправильная.

- Прекратите, не вам с вашими линиями подбородка что-то говорить про мочки уха, - возмутился третий. Четвёртый просто молча переводил глаза с одного Владимира Владимировича на другого…

- Alle Sie haben einen untypischen kopfhaarstrich, - глядя на остальных несколько свысока, резюмировал пятый.


Продажа сувениров в Москве. Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС

- Чево? - опять подал голос четвёртый.

- Говорит, волосы у тебя не там растут, - пояснил ему первый.

- А кто тут настоящий-то? - подал голос один из сотрудников ФСО. Воцарилось тягостное молчание…

- Ой, - впал в моментальный столбняк высунувший голову из кабинета какой-то клерк, но тут же справился с душевным остолбенением. - Владимиры Владимировичи, тут по телевидению в прямом эфире Владимира Владимировича показывают.

В дверной проём виднелась «плазма» в половину стены, на экране атлетически сложённый и обнажённый по пояс Владимир Владимирович Путин верхом на медведе преодолевал одну из бурных горных рек на Алтае.


- Шестой, - выдохнул один из сбившихся в кучу Владимиров Владимировичей и размашисто перекрестился. Охрана заметно повеселела. Шестой мог дать сто очков форы всем пяти, собравшимся тут.

- Дела, - выдохнул Владимир Владимирович - 5 на чистом русском языке, но с берлинским акцентом. - Что делать будем?

- А знаете что? - предложил вдруг Владимир Владимирович - 3. - А пойдёмте в гости! И не к кому-нибудь, а к Дмитриям Анатольевичам. Ко всем сразу.

…А в это время настоящий Владимир Владимирович Путин в своей резиденции в Ново-Огарёве беседовал с министрами обороны и иностранных дел Сергеем Шойгу и Сергеем Лавровым о том, надо ли России работать по снятию санкций Евросоюза и США и если да, то как именно.
Источник

юмор, путин

Previous post Next post
Up