Дождик

Jun 27, 2008 21:18

Радуга

Read more... )

report

Leave a comment

nickandr June 27 2008, 19:57:30 UTC
cнять дождь пока что в моих планах. под зонтом стоял, или из под крыши какой-нибудь ? )
вторая тааакая психоделия, я и не врубился

Reply

ya_panda June 27 2008, 20:02:29 UTC
Из-под навеса некоторого (главное - не мок, так как не мой объектив)
Вторая - случайность. Наверное, Лапин (если не читал, то советую прочитать книгу А. Лапин "Фотография как...") был прав, что фотография, в отличии от живописи, где художник всегда знает, что нарисует, - это случайность.

Reply

nickandr June 27 2008, 20:27:39 UTC
это да.
интересная фотография. чем-то напомнила .. такие штуки, не знаю называются они как-то или нет, стеклянная рамка (из 2х стекол) а между ними песок. и он переваливается, если переворачиваешь

Reply

ya_panda June 27 2008, 20:30:37 UTC
) В общем, надо изти и фоткать всё вокруг! Пора начинать фотографировать!

Reply

nickandr June 27 2008, 20:35:23 UTC
я до концертов и до того, как появилась зеркалка. бродил по городу (и не только) с обычной цифромыльницей какой-то, выкладывал фотографии в жж.. и мнения делились: кто-то писал что да, здорово, а кто-то - опять камни, где люди ? в общем сейчас я пришел к тому, что помимо концертов, которые снимать интересно, но бывают они не так часто, как хотелось бы (вот в августе приезжают Sigur Ros и ооочень хочется их отснять как следует. хочу аккредитацию какую-нить попытаться выбить) интересно снимать людей. не крупными планами, хотя так конечно тоже можно, а в каких-нибудь ситуациях, обстановках..

Reply

ya_panda June 27 2008, 20:45:41 UTC
Да, я тоже начинал с того, что ходил и фоткал улицы. Потом концерты и т.д. Но сейчас понимаю, что фотография - это нечто большее. Хочу жанр фотографировать и чуток портрета (как раз лето началось).
А концерты давно не фоткал, точнее давно не выкладывал, так как всё, что было после Brainstorm'а говно! И не буду ничего особо выкладывать, пока не сфоткаю что-то лучше него.

Reply


Leave a comment

Up