Ку-ку! Нет, не надейтесь, я не умерла )) Говорят, меня тут ищут. Врут, небось...
В общем, если вкратце, я в жесточайшей депресии. Зима оказалась для меня очень тяжелой, как в физическом, так и в эмоциональном плане. Сейчас пытаюсь выкарабкаться из этого состояния, потому что извожу себя и близких.
И решила я сбежать на недельку в Магнитогорск. Одна. В смысле с детьми. Встретить там свой день Варенья в одиночестве, съездить в горы, нажраться маминых пельменей и беляшей. Мне, кстати, сегодня жуткий сон приснился... Смотрю на себя в зеркало, а у меня такие толстые щёки, животик повис, и пухлые-пухлые руки. И я с ужасом понимаю, что я как-то пропустила в своей депрессии этот момент. Толстая Яля - это комично, но мне было нихрена не смешно. Но больше всего огорчало, что мне придется отказаться в поездке от маминых угощений :((( А ещё обида на лёшку, почему он мне не сказал, что я несколько разожралась... )
В общем, я уезжаю завтра в ночь. На поезде. 34 часа с детьми в плацкарте, йо-хоу, больше ада!
Я собственно переместилась в Фэйсбук, потому что в своей апатии мне просто было лень садиться за ноутбук, и я кидала быстрые заметки с телефона.
Поэтому сейчас я частично скопирую из Фейсбука то, что у меня было за последние месяцы. А не было фактически ничего ) Но есть десяток фотографий меня и моего семейства.
Нет, ну кой чего всё-таки было. Я съездила в тир, постреляла из Глока, который не люблю, посудила матч, на котором замерзла, выбралась на пьянку с Правом на оружии, где я не пила. Как ни крути, везде я унылое какашко )
В общем, поехали.
Во-первых, я оформила себе судейскую категорию. Я теперь совсем, как взрослая. С новой судейской книжкой, которую я уже лишила девственности, отсудив Кубок Москвы по ружью. Вода, снег, грязища.
Во-вторых, я купила билеты на Алтай к бабушке, дедушке и сотне другой родственников. Где я не была 20 лет. Полетим в конце июня вместе с детьми и Лёшкой. Если честно, мне немного страшно. Я никого там не помню. Но вроде как меня все ждут, и мне так волнительно )
Ещё я как-то не сообщала, что у нас появилось два хомяка. Пирожок и Горелый Пирожок ) Выжил только Горелый. Пирожка сожрал кот. Как корбаль назовешь... Сами виноваты.
Сколько можно искушать судьбу.
Они были еще те адреналинщики.
Периодически они сбегали из клетки, и мы не понимали КАК?
Дверь закрыта, дыр нет. А очередной хомяк бодро бегает от кота. И кот их не трогал, просто гонял.
В общем, добегался ((
Потом и второго не раз вытаскивали из пасти кота, потому что он продолжал экстрималить. Я так и не нашла эту лазеку, поэтому выживший хомяк вместе со своей клтекой был помещен в шкаф за стеклянную дверь )
Пирожок R.I.P
Вот этот очаровашка, говорящий: "Каккой хомяк? Не было хомяка!"
Значица, 19 марта мы посетили тусовку с Правом на оружие. Очень мило посидели, кто-то выпил пива, а кто-то баловался молочным коктейльчиком, ибо был за рулём )
Кстати, про руль. В феврале попала в свое первое ДТП. Ничего серьезного, у того водителя царапина на двери, а на своей машине я вообще не поняла, это новые повреждения или таки старые )) И я понимаю, что не люблю ездить с пассажирами. Они меня отвлекают и вообще заставляют нервничать. А ещё когда начинают раздавать советы, не имея при этом прав, да-да )) Отделалась штрафом в 500 рублей.
Собственно, в феврале я чуть не поменяла машину. Зимой меня моя табуретка дико бесила. Я не могла нормально ни выехать со двора, ни заехать, небольшой морозец, и я уже не могу завести ее. А я ж, блин, на машине передвигаюсь! Я ж в легких джинсах, а то и в платье, жопе тепло и хорошо ) И когда приходилось с работы возвращаться на электричке, потому что не могла с утра завестись - ар-р-р-р...
А на днях поимела счастье покататься по Королеву на тросе.
Ехала с работы, заскочила к подруге, и вот, уже по пути домой мою оранжевую табуретку начинает колбасить, трясти, то еле тянет, то самоускоряется.
Загорается лампочка аккума, я звоню Лёше с предупреждением, что могу до дома не доехать.
Не доехала я 1,5 километра. На последнем вздохе постаралась прижаться к обочине, но не успель.
В общем, прое....ла я ремень генератора.
Примчался мой мужчина, взяли мы обрывок троса длиною в 2 метра и поехали. Страху я натерпелась, шо пипец. Отбуксировали мой пылесос к Лешиному товарищу, местному Кулибину.
По осени я 50 с лишним км ехала с умершим генератором. Это я узнала на следующее утро, когда завестись не смогла.
Машина вся в хозяйку. Рыжая. Как грится: ржавая крыша , мокрый подвал... ;))) и это в прямом смысле слова, а не то, что вы там подумали. Обеих ремонтировать надо.
1 апреля вывезла Лёшку и двоих его друзей в тир РГУФКа к Обуховскому Глебу.
Мой мужчина знаком с оружием, один его друг более-менее, третий стрелял только из травматики.
Я как бы ниразу не инструктор, да и ребята не стремятся в спортсмены, поэтому я дала базис. ТБ, стойка, хват, немного подвигались, чтобы ребята поняли, что происходит с их телами. Потому что один боксер, пытается стрелять из боксерской стойки, потом также скачет вперёд с пистолетом наперевес.
Второй начал качаться. Грудь болит, руки болят, гильзы летят в лоб, ступни в разные стороны, а-ля, Чарли Чаплин.
Сняли друг друга на видео, чтобы посмотреть со стороны.
Я думала, они будут корчиться, дескать, девочка их учит стрелять, но нет, внимали с благоговением.
Потом просто побабахали с места по картону. Мальчики словили адреналин))
Приехав домой, Лёшка сообщает своей маме, которая сидела с детьми, что все удовлетворены.
Я не удержалась:
- Какая я прекрасная женщина. Одним махом семерых побивахом. Удовлетворила и мужчину своего и его друзей.
Словила от Алексея подзатыльник... (
Меня тоже сняли на видео. Я год не стреляла из пистолета, а Глок я вообще не люблю. Но даже корявая моя стрельба произвела впечатление на ребят.
Эмоциональные комментарии на видео тому пример. При первых двух выстрелах у меня в мишени образовалось 4 дырки)) две наклейки от испуга отвалились))
Глеб Обуховский спасибо)) приедем есчо)
Click to view
Ну, и про моих пупсов. Пупсы растут, наглеют и пользуют меня и в хвост, и в гриву. Куда бежать, куда деваться. Купила им в поезд новых игрушек, потому что я боюсь собственных детей ) мне их чем-то надо занять на 34 часа ) Иначе я приеду к родителям несколько потрепанной, и мои родители будут думать, что Лёшка меня бьёт.
Хитрожопости... Их хищные оскалы уже говорят сами за себя )
И Лёшка. Лёшку я по-прежнему безумно люблю... ) Хотя у нас сейчас очень непростое время. Мы притираемся друг к другу: быт, дети, мой хронический недосып, неувязки с работой, и мы бурно выясняем отношения. Радует только, что бурно )
Надеюсь, вернувшись из Магнитогорска, я успокоюсь, и мы снова будем радовать друг друга. Точнее еще больше )
Всё ) Поток слов и фоток закончился ) Хочу еще выложить отчёт с Питера, а дальше увидимся в Магнитогорске.
Если кто желает со мной встретиться, я всегда за! Пишите, звоните ;)