Наше временное жилье

Apr 16, 2015 12:28

Оказывается, арендовать квартиру для воссоединения семьи, по долгосрочному контракту, без внж нельзя. Муж мой, все документы сдал, ждет. Пока ждет, срок аренды временной квартиры, снятой нами через airbnb, подошел к концу.
Мне надо было в Россию вернуться, я хозяйку нашу предупредила что муж без меня переезжать будет. Если вдруг чего лишнего прихватит, вы ему скажите, вернет. Знаете, мол, какие мужчины не хозяйственные, ха ха (женская солидарность) :) И что вы думаете, муж мой переезжая как нас удивил, все отмыл, поставил на места и проветрил даже :)
Алессандра, наша хозяйка, была в таком положительном шоке, что даже денег с него за лишний прожитый день не взяла и в отзывах написала: прекрасные люди, общаться удовольствие и даже квартиру убрали!
Вот, горжусь мужем, знай наших!
Теперь живет еще круче, один в трех комнатах, дешевле чем раньше и развлекает периодически своих хозяев живущих этажом выше рассказами про День Космонавтики, русскую Пасху, весело им в общем.

жизнь, жилье, Италия

Previous post Next post
Up