(no subject)

Jun 06, 2023 18:33

Вчера мы неожиданно отвлеклись от ремонта: утром моя двоюродная сестра Юля прислала сообщение, что летит со своего Кипра в Москву и будет несколько часов в Измире. И мы, конечно, поехали с ней повидаться: давно не встречались и хотелось пообщаться.
Удачно совпало, что у Айлин был выходной на работе, и мы поехали в аэропорт.
Далеко от аэропорта уезжать было нельзя, и мы поехали в большой торговый центр, в котором несколько лет назад мой муж был самым главным человеком техническим директором.
Юля летела в Москву по печальному поводу: умерла наша тётя - родная сестра наших с ней мам, а Юля её официальный опекун, и ей предстоит заниматься похоронами и всем прочим. В прошлом году Юлечка потеряла свою маму - из трёх сестёр теперь осталась в живых только моя маман, самая младшая. Тёте 13-го июня исполнилось бы 85, она была старшей сестрой. Она была инвалидом с рождения, ходила сначала на костылях, а после нескольких операций с палочкой, но в последние годы уже практически не вставала и нуждалась в постоянном уходе.
Несмотря на такой невесёлый контекст, мы были рады пообщаться, обедали, пили кофе и улыбались.


Удачный фон - готовая подпись к фото.


Подпись без D: "Ай", то есть Айлин, тоже в Измире.


Тётя и племянница с кофием:


Картину портит огнетушитель, но так уж вышло.
У Айлин удобная кружка - с двумя ручками.
Вот ещё Айлин (дома), она теперь с розовыми волосами, мне очень нравится.


Был длинный и хороший (хотя и непростой) день, а сегодня мы опять все в ремонте: занимаемся выбором и закупкой плитки, сантехники и всего прочего, делаем разметку для электрика, везде ходим с рулеткой (каждый со своей)), чертим планы всего и ведём переговоры с мастерами.
Потом всё расскажу и покажу, пока хвастаться нечем.

Айлин, семья

Previous post Next post
Up