(no subject)

Oct 17, 2019 12:48

До меня добрался очередной флэшмоб: называется "Чёрное или белое?".
Нужно ответить на вопросы, выбирая одно из двух: тяжёлое для меня дело, я всегда хочу и то, и другое, и третье - и чёрное, и белое, и серое! С ходу могу ответить только на вопрос "Кошка или собака?" - но его мне не задали, эх.
Итак, вопросы от rina_bis .

1. Роза или колокольчик?
Пожалуй, всё-таки роза: она надёжнее, прочнее, долговечнее - странно, наверное, оценивать цветок с этой точки зрения, но я уже могу считать себя садоводом и исхожу из отчасти практических критериев. И розы (вьющиеся,шпалерные) у меня растут, а о колокольчиках я даже не задумывалась. И сейчас поняла, что всё-таки я не люблю полевые и лесные цветочки, предпочитаю более эффектные. Вот какую правду можно неожиданно узнать о себе из простейшего вопроса. :)
2. Научная фантастика или фэнтези?
Если честно, ни то, ни другое, и вообще никак. Но... не отвечать нечестно, и я представила себе, что, допустим, читать больше вообще нечего - и что  тогда делать? Решила: буду читать научную фантастику! Всё-таки она ближе к реализму, чем к сказке: наука же. :)
3. Лён или шёлк?
Лён. Он теплее, прочнее, а я вечно мёрзну. Да и в жару лён хорош, и не скользит в руках.
4. Месть или холодный игнор (после чьего-то значительного косяка)?
Только игнор. В мести я почему-то не вижу никакого смысла и вряд ли способна получить от неё какое-то удовольствие. Рассуждения о справедливости и возмездии меня тоже мало интересуют - я просто отойду в сторону, перестану иметь дело с тем, с кем не хочу. Хотя в жизни мне практически не приходилось сталкиваться с чьими-то значительными косяками, мне везло.
5. Бумажные книги или электронная читалка?
Бумажные книги.
6. Поезд или самолёт?
Поезд: не люблю летать, одно время даже страдала фобией. По делам, конечно, летала и летаю, но если бы был выбор, я бы предпочла землю.
7. Уход за лицом: натуральная косметика или нанотехнологии?
Мой уход минимален - не знаю уж, насколько натуральны мои два-три недорогих крема, но ни на какой ботокс и прочие "нано"процедуры я не стану тратить свою единственную и неповторимую жизнь.
Я бы выбрала третье: не косметика и не технологии, а просто здоровье и гигиена.
Скучный я человек. :)

ПС. Я дико извиняюсь, но сама сегодня никому вопросов не задам: некогда!
ППС. Я их всё-таки задаю, хотя и глупые! :)

жж

Previous post Next post
Up