(no subject)

Oct 17, 2013 12:59

Друзья, большое спасибо за вчерашние поздравления!
Извините, что не могу ответить каждому: вчера полдня занимались организацией праздника - на фоне всеобщего байрама, к тому же в деревне, даже добыча простейшего торта становится проблемой.
Но ничего, всё прошло успешно: меню (по заказу именинницы) приготовлено, торт "Трио" (из трёх видов шоколада!) доставлен из Дидима, девятнадцать свечек зажжены - и тут же погашены ветром! - и пришлось зажигать их снова уже в доме, а не на террасе.
Вчера мы ещё купались, а сегодня дождь, с утра была прекрасная гроза, сейчас немного разгулялось, и мы опять поедем на море - посмотрим, как оно там...
Как обычно - фотоотчёт.
На этот раз не очень подробный: на даче у меня не получается и фотографировать, и праздновать.


И даже Аскину улыбку заснять толком не удаётся!


Свечи погашены - можно резать торт.


Были и подарки, и бенгальские огни...


Я не брала с собой никаких специальных нарядов - надела обитающее на даче цветастое платье, и в процессе разговоров и воспоминаний выяснилось, что то платье (с тем же чёрным кардиганом) я носила, будучи беременной, девятнадцать с лишним лет назад. Месяце на четвёртом мы приезжали в Турцию, именно здесь (к радости мужа))) выяснилось, что родится девочка, и дома у меня есть фотографии, где я в той же одежде: цветастое платье и длинный чёрный кардиган.
Вот так: дети растут, а у меня сплошная стабильность. :)))
И любимые вещи я ношу не годами, а десятилетиями...

Аска

Previous post Next post
Up