![](http://putc.org/_nw/0/86779972.jpg)
Киев активно нагнетает обстановку в стране. Я пока не берусь судить зачем хунта это делает, но факты есть факты. На данный момент в Западных регионах страны
местные жители скупают в большом количестве оружие. Причем продажи увеличились в 2 раза, а в некоторых районах Тернополе в 3 раза. Это связано с сильной пропагандой властей, которые внушают своим гражданам, что скоро начнется вторжение русских войск. Я немного знаком с тем, как сейчас вещают украинские СМИ, информацию коверкают и перебирают, переворачивая реальное положение дел с ног на голову.
По мимо СМИ сильное влияние на людей оказывают, все возможные мобилизации и наборы в национальную гвардию. Масла в огонь подливает Дмитрий Ярош. Этот закаленный майдановец со своими горячими речами умеет внушить всякой чуши недалекой части населения.
И все-таки пока я писал пост, у меня появилось предположение для чего весь этот концерт. Чтобы отвлечь массы от реальных проблем в стране. Мертвая экономика, высокие цены, детям нечего кушать, подступает легкий голод в стране, высокие налоги, отсутствие зарплат, повышение цен на все от продуктов до налогов. Но власти Киева не смогут на один и тот же трюк разводить население страны, рано или поздно они умоются кровью за свою "фокусы".