То ли из-за собственной косорукости,
то ли в сравнении с красивыми фотографиями в ленте, но качество моих фото всё больше стало меня раздражать... до такой степени, что и фотографировать уже не хочется.
Только желание похвастаться никуда не делось же! Так что смиритесь, кому интересно... )))
Платье маме моих внуков дошила. Оверлоком обработаны только проймы рукавов и боковые швы. Слишком грубый получается обработанный срез, так что даже на лицевой стороне отпечатывается. Пришлось обрезать и так оставить, к счастью трикотаж не «текучий». Для отстрочки использовала двойную стрейч-иглу. Ниже попытка показать покрупнее детали.
После стирки и отпаривания цвет такой красивый стал, цвета горчицы, а не вот это всё, что выше... теперь боюсь - вдруг подсело? Я ж не переживу, а сноху просить ещё похудеть просто неэтично, она и так вполовину истаяла!