«Владимир Владимирович! Просим ввести в Тверскую область войска и присоединить ее к России»

Mar 06, 2014 17:17



Василий Воронов

ОБРАЩЕНИЕ ЖИТЕЛЕЙ РОССИИ О ПРИСОЕДИНЕНИИ ИХ К РОССИИ

"Мы, жители Тверской области, обращаемся к Вам как к защитнику русскоговорящего населения по всему миру. Обращаемся с убедительной просьбой о введении к нам войск и присоединении к России, поскольку положение русскоговорящих жителей Верхневолжья намного хуже, чем в Крыму.
Read more... )

Россия будет!, РОССИЯ, Новая власть

Leave a comment

arhipolemos March 7 2014, 09:45:31 UTC
Ксенья, ну, это же всё - "в огороде - бузина, а в Киеве - дядька".
"Мы тверские, пскопские, вологодские" - "бузина", а вот "в Киеве", нет, вот, именно что в Киеве -матери городов русских (!), - вот того "дядьку", который там окопался, надо зачистить! Это - на повестке, понимаешь или нет! Судьба решается сейчас для нас ТАМ! Любые вот такие мерзкие голоски про свои какие-то местечковые, вонючие, собственнические "рубашки ближе к телу", в такой ситуации - это поганая, мразная предательская, сепаратистская гнусь! Это хуже бандеровщины, потому что именно на этом играет эта же самая бандеровщина: "сиди и трясись за свою шкуру и не смей ничего думать о большой Родине"!

А главная претензия к российской власти, в данной ситуации, впрочем, как всегда, это - к её вот этому "вежливому" политесничанию. Все СМИ только про Крым и восток Украины. А на западе - в этом рассаднике бандеро-фашистской нечисти, - там, что, нет русскоязычного населения?!... Да и просто, вот, есть единая целостная территория суверенного государства, - без всяких этно-культурных, интересных с точки зрения этнографии, но не геополитики и сверхдержавной стратегии! Так вот, туда все силы должны быть брошены, - чтобы ни одной мрази, ни мокрого места!!! И в Киев - против этого поганого, самозванного, оранжево-коричневого "дядьки"!
И это не только - для Украины. Ты, что, не знаешь, что они уже открытым текстом угрожают России?!... Так вот, посмотри, вот ЗДЕСЬ »»» ... Только обязательно перейди по этой ссылке, там буков не много, совсем не много, весь пост не надо читать, вот я конкретно на фрагмент дал ссылку! Поэтому обязательно, безотлагательно, тот час перейди! Это не займет много времени, но информация тебе к размышлению будет... чтобы подумать уже, чего постить, а чего нет. Элементарную уже полит.грамотность обрести!

Reply

xun26 March 8 2014, 15:30:32 UTC
Почитаю, Тарас, как гости разъедутся, бо я, хоть и раздраконила праздник "Клары Цеткин", но привыкли мы к нему и уже перестал праздник быть нерусским.
Что касается твоего гнева на "местечковые переживания", то не забывай, что "слеза ребенка не стоит всех революций вместе".

Reply

arhipolemos March 8 2014, 18:22:40 UTC
Если праздник международный, то он изначально не является "нерусским". Более того, такие его определения, как "нерусский", может давать только фашистствующее отребье, вот такое, как мы сейчас видим на Украине.
Аналогичным образом и со "слезинкой ребенка" в отношение революций, - но это уже со стороны либерального отребья.
Хотя в нынешней ситуации речь идет не о революции, но о защите братского народа и нашей с ним Родины!

С праздником!

Reply

xun26 March 8 2014, 18:53:49 UTC
Спасибо!

Reply

arhipolemos March 8 2014, 20:53:26 UTC
Сестра звонила. Говорит: "зачем ваш Путин вмешивается?". Тоже обработали, блин!... :(
Рассказывают, между родственниками, и внутри там живущих семей, и между родными там и здесь, ссоры на политической почве возникают. Всё потому что упоролись национализмом этим! Чтобы сдохла каждая мразь, источающая эту мерзость и засирающая ею головы! :/

Reply

xun26 March 16 2014, 16:58:14 UTC
Тарас, Тарас! У нас с тобой течет украинская кровь в венах. И нет более РУССКИХ людей!
А политическая вакханалия, проплаченная США, пройдет, всё вернется на круги своя.
Я всегда верила (помнишь?), что скоро грядут перемены.
Просто не подозревала, что они будут так скоро. Помнишь мое стихотворение "Кровь"? Я просто напророчила там всё это.
А проклинать не надо! Есть у нас Защитник и Воин и Судья!

Reply

arhipolemos March 17 2014, 13:18:55 UTC
1. ==И нет более РУССКИХ людей!==Нет, братцы, так любить, как русская душа, - любить не то чтобы умом или чем другим, а всем, чем дал бог, что ни есть в тебе, а... - сказал Тарас, и махнул рукой, и потряс седою головою, и усом моргнул, и сказал: - Нет, так любить никто не может! »»» ...
2. ==Я всегда верила (помнишь?), что скоро грядут перемены.
Просто не подозревала, что они будут так скоро.==

(помню) Грянули!!! И мы, в ответ, тоже грянув - троекратное "Ура!", - далее, со всеми остановками... фигура речи, а на самом деле - без остановок, ВПЕРЕД!

3. ==Помнишь мое стихотворение "Кровь"?==

ПОМНЮ! »»» ...

4. ==Я просто напророчила там всё это.==

Нет, "напророчила" - это всё архаика. Лучше - уловила ДУХ ИСТОРИЧЕСКИ ГРЯДУЩЕГО!

5. ==Есть у нас Защитник и Воин и Судья!==

- "и ты его знаешь" (с)
;)

Reply

xun26 March 17 2014, 17:17:29 UTC
Ты меня понимаешь лучше меня самой. Иногда)

Reply

arhipolemos March 17 2014, 19:13:20 UTC
А вот самого себя, в нужные моменты, когда требуется что-то оперативно сделать, не могу понять... ступор какой-то предательский наступает... :(

Reply

xun26 March 19 2014, 17:13:48 UTC
Полно, Тарас, на себя наговаривать. Я давно поняла - ты человек абсолютно надежный и очень сильный!

Reply

arhipolemos March 19 2014, 13:00:43 UTC
Если ранили друга -
Сумеет подруга
Врагам отомстить за него!
Если ранили друга
Перевяжет подруга
Горячие раны его. »»» ...

Reply

xun26 March 19 2014, 17:16:27 UTC
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://sovmusic.ru/download.php?fname=kazachy2

Reply


Leave a comment

Up