Денис, никак не могла понять,как вы промежуточные доски прибивали))) 6 гвоздей ...3 вбиваешь с другой стороны стропила. А остальные три как?)) Когда соседняя промеж. доска уже прибита?
Спасибо) Руки уже болеть начинают))) Три гвоздя с одной стороны просто в торец, а три других приходится под углом забивать, т.к. соседний бриджинг мешает..
Денис, пробежался по темам стройки. Большая работа проделана! Не нашел в темах. Как планируется отапливаться? И не будет ли холодным на ощупь пол если в нем нет ТП.
Еще большая работа предстоит) Отопление банальное, электрическими конвекрторами + печь-камин. В полу ТП будет, точнее будет не, а на полу - положим пленочный ТП. Периметр плиты утеплен, т.ч. поверхность по идее всегда должна быть положительной температуры. Как в реальности получится конечно видно будет)
Comments 16
Глаза боятся,а руки делают.
Денис, никак не могла понять,как вы промежуточные доски прибивали))) 6 гвоздей ...3 вбиваешь с другой стороны стропила. А остальные три как?)) Когда соседняя промеж. доска уже прибита?
Reply
Три гвоздя с одной стороны просто в торец, а три других приходится под углом забивать, т.к. соседний бриджинг мешает..
Reply
Предполагала такое)))
Reply
Reply
Reply
Reply
Не нашел в темах. Как планируется отапливаться? И не будет ли холодным на ощупь пол если в нем нет ТП.
Reply
Отопление банальное, электрическими конвекрторами + печь-камин. В полу ТП будет, точнее будет не, а на полу - положим пленочный ТП. Периметр плиты утеплен, т.ч. поверхность по идее всегда должна быть положительной температуры. Как в реальности получится конечно видно будет)
Reply
Reply
Reply
Leave a comment