Мой комментарий к записи «Во что превратилась BMW за 2 года» от nemihail

Feb 11, 2021 18:47

520d да еще с полным приводом?!
Да она вообще не едет!
Дизеля меньше 3-х литров ни в чьем исполнении не ездят... А Бэха тем и завораживает, кроме многого прочего положительного, что особым кайфом на рывок.

И шумку-то зачем было делать?
Фишка БМВ, Мерсов, премиум-марок японцев Лексуса и Инфинити, среди прочего, именно в том, что шумка у них очень приличная и дополнительная, в сущности, уж и не дает заметного снижения уровня шума, чтоб прям было это так явственно, как ощущается после доработки Тойот там всяких, Ниссанов и прочих общепитовских марок...

Пленка на фары - тоже спорная штука. Сейчас модно делать, но говорят, типа, царапается быстро и свет рабивает до некомфортности. А фары "голые" от мелких камушков не царапаются, а от больших уж сразу разбиваются под замену. Но и под пленкой от больших камней трескаются - и все равно под замену. Пленка на фары и лобовое стекло - говорят знающие люди - на любых машинах есть чистое нахлобучивание автосалонов.

"Специальное покрытие кузова" - это чего? Пленка что ли? Ну... Тоже - нахрен нужна? Считается, что с пленкой ездишь такой, а перед продажей снимаешь -и оппа!... кузов как новенький... и можно цену задрать. Однако, почти всегда пленка снимается в отдельных местах вместе с ЛКП и приходится подкрашивать, что нивелирует задирание цены.

Пленкой удобно цвет дорабатывать, чтоб поинтересничать, поэстетствовать... ну там, например, затянуть крышу и стойки крыши в контрастный цвет - типа, белый верх (еще интересней и куртуазней бежевый) и черный низ - сейчас 2-х цветные машины (и черные, как у аффтара, диски) в моде. Но в принципе что в пленку затягивать, что перекрашивать -по деньгам одинаково.

А черный потолок, конечно, круть. Оч-чень куртуазно.

А вообще, старых БМВ и Мерседесов не бывает - только новые и классические.

И еще... БМВ или Мерседес, кейс и носки у джентельмена должны быть ТОЛЬКО черного цвета.

БМВ и Мерседес - две равновеликие вершины мирового автостроения, а все остальные марки способны только ближе или дальше, но ниже их, располагаться...

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

Previous post Next post
Up