Мой комментарий к записи «Юлия Навальная поехала снимать деньги в Commerzbank» от ilyavaliev

Feb 11, 2021 15:53

Ну а чего ей было не поехать?
Условия контракта выполнены.

У Навальных оставили ребенка в заложниках на Западе, их самих выпихнули в Россию - крутитесь там как хотите, но чтоб хомяков помайданить развели. Тогда, мол, сына вернем, куда скажете, и баблосов подкинем.

Лехаим условия выполнил. Хомячки хоть и скукоженно, но чутка все ж помайданили. Сам Навальнер отправился в тюрьму - ну так это профессиональный риск. Ленин, когда ехал в опломбированном вагоне по заданию германского Генштаба выбивать Российскую империю из ПМВ, иль Троцкий плыл на пароходе, снаряженном еврейским американским банкиров Шиффом, с еврейскими боевиками на борту, устанавливать на месте РИ Красную Иудею с еврейской элитой во главе - тоже рисковали попасть на кичу иль вовсе жизни лишиться. Но у них вышло так, а у Навальнера эдак. Ну такая специфика - что ж поделать. Сам выбрал и ввязался. А потом уж поздно было пить боржоми. Вход-то туда рубль, да выход - два. Не хотел бы Лехаим таких пертурбаций -с самого начала пошел бы в Яндекс таксистом. Жил бы спокойно, но небогато.

Теперь же Лехаим на нары - жена с сыном на Канары. Чего только ради благоденствия семьи не сделаешь.
Скоро выйдет - срок-то небольшой - уедет на Запад, будет подъедаться написанием книжек иль лекции какие читать там-сям. Навальнер сам выбрал такой путь.

Что ж, что тюрьма? Ездят же люди денег заработать на вахту на севера, ходят в море, вербуются во всякие дикие Африки на стремные делишки - тоже, для благосостояния семей в отрыве от этих самых семей, в тяжелых и опасных условиях работают на будущее...Хохлы вон вообще за копейки камни на стройках таскают, клубнику собирают, старикам жопы подмывают - годами вдали от семей и домов - в одной только России 3.5 млн, в Польше 1 млн... и это еще не считая никем не считанных дешевых украинских шлюх, заполонивших всю Европу от Лиссабона до Урала. У них такая судьба. У Навальнера - своя.

"Кто на что учился"(с)

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

Previous post Next post
Up