Осеннее (эксперимент, да не тот)))

Aug 28, 2012 22:03

Без трех дней осень. Осень по погоде и настроению. Начался учебный год, тоже признак осени, - у нас, у преподавателей. Студентов еще не видно, ремонт почти закончен, еще один этаж нового корпуса сдали под офисы.
Вчера и сегодня был  на работе - на дружественной кафедре, и на своей. Те анонимусы, кто читает мой блог, уже наверняка догадались и о ВУЗе, и об авторе блога - вот по вышенаписанным трем строчкам, ну и снизу намеки есть. У меня к вам просьба, коллеги, вы мне тоже намекните, что меня читают и любят, как нибудь в реале. А то у меня мания преследования разыгрывается((( Для остального ЖЖ я потерплю пока с представлениями, знакомствами и т.д. - у нас в регионе выборы, кто знает, чего можно ожидать( От прошлых, зимних, до сих пор незабываемые очучения! После выборов, если все пройдет хорошо, сброшу маски.
Новости, что удивительно, скорее позитивные. Уходил я в отпуск прожженным пессимистом - а тут и набор есть, и нагрузки прибавилось, и перспективы, кабы не зарплата, совсем не безрадостные. Но 12 тыс. руб. зарплата, а платеж по кредиту 7 тыс. руб. На что жить?! Помощь родителей?
Банки хитрые! Ебусь с кредитом без малого два года - выплатил почти все проценты и только 60% от стоимости кредита. Досрочное погашение я теперь конечно только в эротической фантазии могу увидеть, но могу утешаться, что оно почти бессмысленно) На 8 рублей стоимости кредита у меня приходится 1 процентов. А вначале было на рупь-девяносто стоимости рубль процентов( К весне же соотношение станет 10-1))
Еще вКонтактике, из которого все мечтаю удалиться, и все не могу, пообещал к апрелю похудеть на 10 кг. Ну, вернее, на 7-10 кг, у меня с весом что-то интересное этим летом творится) Ниже 120 кг можно купить велосипед, о котором я давно мечтаю. И, учитывая дрянную 28ю маршрутку (ждать ее чаще всего приходится  ну никак не меньше 20 минут!), вполне возможно что ездить на работу на велосипеде - оно даже лучше и ничуть не медленнее по времени! Ах, если бы наши власти созрели до нормальных велодорожек! Какой бы стимул был бы!
А вообще, если бы работа так хорошо писалась, как простыни в ЖЖ!

Искрометная личность, мечты!, похудение, сумбур, жизнь прекрасна!

Previous post Next post
Up